Перейти к содержанию

Dashbook v6.4


Рекомендуемые сообщения

Странно. Поиском не нашел. Ну так может снести тогда тему чтобы форум не засорять?... Хотя наверное было бы еще более странно если бы она тут не всплывала....

 

 за два часа 59 скачиваний... наверное не стоит сносить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, rain35 сказал:

а что вирус в архиве только у меня ?


 

Скорее всего да.
 

1 час назад, derenko2 сказал:

Странно. Поиском не нашел. Ну так может снести тогда тему чтобы форум не засорять?... Хотя наверное было бы еще более странно если бы она тут не всплывала....


 

 за два часа 59 скачиваний... наверное не стоит сносить....

Просто пару раз ее прибивали по претензиям разработчика, а так многие раньше не могли скачать из за недостатка репутации.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на форуме есть разработчик данного софта. вы бы хоть разрешения у него спросили, прежде чем вылаживать... или "плюсики" дороже?

derenko2, за 11 постов 9 "плюсов" это конечно хорошо, но репутацию лучше зарабатывать, помогая людям советом, а не выкладывая п..зженный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я когото задел то поверьте не нарочно. мне в свое время это досталось тоже на шару. 

Удалить? Вопрос к старожилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл удалять ? Она уже давно наверное у всех есть . Ну может нет только у ленивого . Так хоть рекламой будет для покупки новой версии у автора проги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...