Перейти к содержанию

ЧТО ЛУЧШЕ ?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bill01 сказал:

Мппс лучше, но уже хотя-бы катлета 54 вместо этого г...

говорят что MPPS  теряет файлы это правда?  

а который MPPS  лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотря для чего, вы о чем тут говорите вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimaka_ua сказал:

Так смотря для чего, вы о чем тут говорите вообще?

качество и работa

 

54 Galleto как работа по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа где? Вы либо не имеете понятия о чем спрашиваете, либо посты набиваете, задайте нормально вопрос - получите ответ, а сейчас это разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimaka_ua сказал:

Работа где? Вы либо не имеете понятия о чем спрашиваете, либо посты набиваете, задайте нормально вопрос - получите ответ, а сейчас это разговор ни о чем.

друг ты мой . что делают . прошивают конешно асобенно дизельные . мне нужно чтобы не теряла флаш память . и всьо хорошо работоло без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ali- сказал:

друг ты мой . что делают . прошивают конешно асобенно дизельные . мне нужно чтобы не теряла флаш память . и всьо хорошо работоло без проблем

:omg: я валяюсь!! Вы хоть понимаете о чем речь идёт?, А если понимаете, то мы тут все остальные тупые собрались и не можем врубиться чего от нас хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bill01 сказал:

:omg: я валяюсь!! Вы хоть понимаете о чем речь идёт?, А если понимаете, то мы тут все остальные тупые собрались и не можем врубиться чего от нас хотят!

ok - sorry ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.01.2017 в 00:24, Ali- сказал:

друзья . помогите пожалусто . для прошивки лада . клине лучше или элм ?

Для калины лучше комбилоадер)) а елм по-моему не прошивает машины

В 23.12.2016 в 18:59, Ali- сказал:

друг ты мой . что делают . прошивают конешно асобенно дизельные . мне нужно чтобы не теряла флаш память . и всьо хорошо работоло без проблем

Кесс купи! А если MPPS хороший то версию 12 бери, все остальные теряют флеш память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mc_tabr1Z сказал:

Для калины лучше комбилоадер)) а елм по-моему не прошивает машины

Кесс купи! А если MPPS хороший то версию 12 бери, все остальные теряют флеш память

лучше кесс чем мппс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 10.01.2017 в 09:22, Mc_tabr1Z сказал:

Для калины лучше комбилоадер)) а елм по-моему не прошивает машины

Кесс купи! А если MPPS хороший то версию 12 бери, все остальные теряют флеш память

Форд конечно не машина, но прошивают их ЕЛМкой только так (фокусы2 и одноплатформенники) да еще и бесплатной прогой, которая только что пробеги вниз не мотает, и то по "порядочности автора программы" )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2017 в 00:24, Ali- сказал:

друзья . помогите пожалусто . для прошивки лада . клине лучше или элм ?

Elm /китайский/ великолепно работает с целым рядом автомобилей через программу  ELMConfig , кстати бесплатную. Если надо ????? вышлю . А вот если сообщишь какой блок управления стоит на ладе ?тогда  можно будет сказать  чем ее шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, putnik51 сказал:

Elm /китайский/ великолепно работает с целым рядом автомобилей через программу  ELMConfig , кстати бесплатную. Если надо ????? вышлю . А вот если сообщишь какой блок управления стоит на ладе ?тогда  можно будет сказать  чем ее шить.

В 10.01.2017 в 09:22, Mc_tabr1Z сказал:

Для калины лучше комбилоадер)) а елм по-моему не прошивает машины

Кесс купи! А если MPPS хороший то версию 12 бери, все остальные теряют флеш память

Форд конечно не машина, но прошивают их ЕЛМкой только так (фокусы2 и одноплатформенники) да еще и бесплатной прогой, которая только что пробеги вниз не мотает, и то по "порядочности автора программы" )))))))))))))))

 

 

 

Высылать не надо. Спасибо. Прога Сивила в свободном доступе лежит же )))  Я увлекаюсь чипом и работой с конфигурацией форд лет5. Так что все есть. Конфигом не пользуюсь. для работы есть и ЕЛС+Форскан и АДС и ЮСДС и ВСМ2 и Флешеры с Оупенпортом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...