Перейти к содержанию

Range Rover Sport 2011


dimsonvus

Рекомендуемые сообщения

Range Rover Sport 2011 3.0 disel..Полная утеря ключей.Вопрос чем положить Смарт ключь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SKP900 заявлено и в этом тоже

FMPC001 для Ford/Mazda Incode Калькулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том ,что skp- 900 заходит и просит старые ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии одного ключа то добавить можно ,

но вот если нет кея родного , тогда жопа ,иммо должен быть на пике , если не ошибаюсь , читаем пик и п...ц машине, пик закрытый ...

думаю есть кто знает как открыть пик грамотно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там  912 мотя, оранж 5-й читает, только не забыть включить подбор кода. и в танго машина заявлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос решен без skp и Tango, если будет такая ситуация пишите вличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите помощ а тему закриваете в личку?И НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ СТРЕЛОЧКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Просите помощ а тему закриваете в личку?И НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ СТРЕЛОЧКУ.

Мне никто, не чем не помог.Поэтому машину делал месяц.Дошел сам.Вылаживать процедуру прописки ключей в свободный доступ,не буду.А если кому понадобится помощь,чтобы не е........лся как я,то пишим вличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 31.01.2017 в 10:56, dimsonvus сказал:

Мне никто, не чем не помог.Поэтому машину делал месяц.Дошел сам.Вылаживать процедуру прописки ключей в свободный доступ,не буду.А если кому понадобится помощь,чтобы не е........лся как я,то пишим вличку.

Доброго времени суток, подскажи пожалуйста у меня Хонда Фит 2010г.в. объем 1.5 с Смарт ключом, при покупке машины ключ был, а после того как с Японии пришла осталось только лезвие с чипом от Смарт ключа брелок угнали(( заказал на алике 2 ключа, с id46  пришли, лезвие выточил жду транспондер чип PCF7936 ID 46, с помощью skp900 прописка получится? 

Вначале сделаю стирание всех ключей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2017 в 07:00, valdisvova сказал:

Большое спасибо, надо прогу установить!?

 

 

В 31.01.2017 в 10:56, dimsonvus сказал:

Мне никто, не чем не помог.Поэтому машину делал месяц.Дошел сам.Вылаживать процедуру прописки ключей в свободный доступ,не буду.А если кому понадобится помощь,чтобы не е........лся как я,то пишим вличку.

Добрый день, дружище расскажи как привязать смарт ключ на Хонду Фит 2010г.в. я смог прописать только ключ с чипом без брелка, как сделать чтобы у меня был полноценный смарт

 

В 31.01.2017 в 10:56, dimsonvus сказал:

Мне никто, не чем не помог.Поэтому машину делал месяц.Дошел сам.Вылаживать процедуру прописки ключей в свободный доступ,не буду.А если кому понадобится помощь,чтобы не е........лся как я,то пишим вличку.

Добрый день, подскажи пожалуйста как правильно привязать Хонда Фит кузов DBA GE8, заранее спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...