Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

dima.aleksandrov

Ваз 2114 1.6 8V M73 I317DA02. Какую залить прошивку Е0

Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите разобраться с прошивками а/м Ваз 2114 1.6 8V M73  I317DA02. Какую залить прошивку Е0. Эта подойдет Адакт I317RR07_V4.5_E0_RON_92? Заранее благодарю.

У вас ЭБУ с НЕЗАЩИЩЁННОЙ прошивкой. Лить можно любую I317хххх....   С  ЭБУ ни чего не случится.!  Хотя тут на форуме есть и поновее варианты , и от других калибровщиков...

Думаю если залить эту прошивку I317RR07_V4.5_E0_RON_92 расход будет большой

Прошивки Январь 7.2 возможно залить в М73?

А как вы думаете-можно колесо от трактора К-700 приделать к жигуленку?Это ответ на ваш вопрос.Вы сначала размеры этих прошивок посмотрите,а потом вопросы задавайте.

Вы наверно хотите залить Е-0, и реализовать корректировку СО со сканера, как на Я7.2 ? Но на М-73 такое не прокатит... СО регулировать нет возможности. Самый оптимальный вариант для М-73 , это Е-2!!!. \\\\   П.С.   Даже если переделать ЭБУ в Я-7.2+ (хотя зачем такой гемор)))): всё равно не будет поддержки RCO

3 часа назад, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. Помогите разобраться с прошивками а/м Ваз 2114 1.6 8V M73  I317DA02. Какую залить прошивку Е0. Эта подойдет козлятник I317RR07_V4.5_E0_RON_92? Заранее благодарю.

Записывал несколько раз е0 в такие блоки, но только под ГБО 2 ( у нас попадаются и такие индивидумы). Во всех остальных случаях е0 не уместно. Прошивки ставил и ММ и козлятник, ММ вроде поправильнее будет на мой взгляд.

поддерживаю, у ММ E0 правильнее.

Залил прошивку  Мотор Мастер Е0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.