Перейти к содержанию

Ваз 2114 1.6 8V M73 I317DA02. Какую залить прошивку Е0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться с прошивками а/м Ваз 2114 1.6 8V M73  I317DA02. Какую залить прошивку Е0. Эта подойдет Адакт I317RR07_V4.5_E0_RON_92? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У вас ЭБУ с НЕЗАЩИЩЁННОЙ прошивкой. Лить можно любую I317хххх....   С  ЭБУ ни чего не случится.!  Хотя тут на форуме есть и поновее варианты , и от других калибровщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если залить эту прошивку I317RR07_V4.5_E0_RON_92 расход будет большой

Прошивки Январь 7.2 возможно залить в М73?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете-можно колесо от трактора К-700 приделать к жигуленку?Это ответ на ваш вопрос.Вы сначала размеры этих прошивок посмотрите,а потом вопросы задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно хотите залить Е-0, и реализовать корректировку СО со сканера, как на Я7.2 ? Но на М-73 такое не прокатит... СО регулировать нет возможности. Самый оптимальный вариант для М-73 , это Е-2!!!. \\\\   П.С.   Даже если переделать ЭБУ в Я-7.2+ (хотя зачем такой гемор)))): всё равно не будет поддержки RCO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. Помогите разобраться с прошивками а/м Ваз 2114 1.6 8V M73  I317DA02. Какую залить прошивку Е0. Эта подойдет козлятник I317RR07_V4.5_E0_RON_92? Заранее благодарю.

Записывал несколько раз е0 в такие блоки, но только под ГБО 2 ( у нас попадаются и такие индивидумы). Во всех остальных случаях е0 не уместно. Прошивки ставил и ММ и козлятник, ММ вроде поправильнее будет на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...