Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, попал мне в ремонт данное авто. Авто было на чип-тюнинге. После чего блок ЭБУ не уходил в сон. При снятии клеммы АКБ ругалась на адаптацию коробки. Я говорю ежай до мастера и пускай  все возвращает назад. Он говорит что больше к нему не поедет. И дает мне на флешке стоковые прошивки с этой машины, но они битые, кс не в порядке и снова ошибки по адаптации коробки. Нашел я дамп точно с такой машины, но номер софта другой. Машина едет, коробка стала лучше работать чем на старой, но проблема появляется на трассе появляются ошибки по ЕГР P1407 и P1403 ( хотя в дампе заявлено отключение ЕГР и сажи). Кто что посоветует? Ниже дампы которые залил и которые на флешке и что я залил.

flech Это фулл который принесли на флешке.

sonata.Bin Это калибровки которые принесли на флешке

Hyundai Sonata NF 2.0 CRDi Bosch EDC16C39 379788 TUN DPF EGR OFF.bin Это то что я рискнул залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал как оригинал пишут. Тоже КС. Но в один с вашей калибровки.

Hyundai    Sonata    2.0CRDI  1037383126  OBD MPPS Original  D947 DPF

 

1037383126.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Deman сказал:

Скачал как оригинал пишут. Тоже КС. Но в один с вашей калибровки.

Hyundai    Sonata    2.0CRDI  1037383126  OBD MPPS Original  D947 DPF

 

1037383126.rar

Если не секрет где качали? Может это одна и та же хрень?! Мне в личку недавно скинули фулл с моей версией и калибровки разные, КС Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Deman сказал:

carfiles.нет

Может этот человек который делал данную машину, отправлял прошивку им? Они сделали из того что было и добавили в свою базу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 25.12.2016 в 23:53, Kosmos сказал:

Спасибо большое. Спас от трипанации блока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...