Перейти к содержанию

Проводки к модулю автозапуска Starline А93


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь Есть модули от сигналок Старлайн А93 но нет дополнительных проводков 

Может знает кто как решить вопрос

Где можно их найти отдельно 

Или разъем такой найти 

Или может кто сам делал подскажет как сделать

13VOLTSTARLINERS-1_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём кабель от датчика удара или от антенного модуля,многие походят в блок запуска или разбираем блоки и напаяться на контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

разъём этого блока идёт к блоку Starline А3, проводки без разъёма это аналоговое подключение к автомобилю (тех элементов которые не поддерживает програмно кан шина) и сама кан шина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я обычно беру чёрный разъём аналоговых входов, там как раз длинные оранжево серый и оранжево белый попадают на место датчика температуры. А 4х пиновый либо запасы от 94 серии в виде переходников под датчик температуры либо остаётся родной разъёмчик после установки на кнопочный авто либо со слаботочным замком.

IMG_5639.JPG

IMG_5640.JPG

IMG_5641.JPG

IMG_5642.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

4 подключение дополнительного зажигания через доп.реле. 1 похоже блокировка

или обход иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А причем тут UNiT в теме про StarLine?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MadGeneral сказал:

А причем тут UNiT в теме про StarLine?

Это похвальное что вы умете читать , но этот юнит выполняет ту же функцию что и вами упомянутый старлайн, по этому я и спросил в этой теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, xc90.2 сказал:

Это похвальное что вы умете читать , но этот юнит выполняет ту же функцию что и вами упомянутый старлайн, по этому я и спросил в этой теме .

Обсуждение подключения выносного силового модуля Сигнализаций Старлайн к основному блоку . А никак не самостоятельных устройств сторонних производителей.

И какой смысл сразу хамить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MadGeneral сказал:

Обсуждение подключения выносного силового модуля Сигнализаций Старлайн к основному блоку . А никак не самостоятельных устройств сторонних производителей.

И какой смысл сразу хамить?

Ни какого хамства не было , я лишь указал на тот факт что вы прочли слово unit и основали ваш вопрос на этой основе .

Выносное ли это устройство , того или другого производителя , не обязывает меня на открывать новую тему нагружая сервер форума , ради одного вопроса .

Так же тема о автозапуске с помощью старлайн,  так же фигурирует слово "провода" .

У вас нет ответа на мой вопрос ? 

Тогда просто игнорируйте его, а разводить теленовелу из этого не стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напрягите мозг коль вы из Канады. И переведите на русский для себя хотя бы переводчиком. 

4 дополнительный слаботочный выход 500мА отрицательной полярности. - явно в инструкции указано событие для активации данного выхода.

1 вывод я лично перевожу как вход цепи бензонасоса. Американцы обычно так обзывают.

Дабы дать более полную информацию необходимо предоставить больше данных. Сканы(фото) остальной инструкции. 

Опять же подключение к чему производите? К адронному коллайдеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadGeneral сказал:

Так напрягите мозг коль вы из Канады. И переведите на русский для себя хотя бы переводчиком. 

4 дополнительный слаботочный выход 500мА отрицательной полярности. - явно в инструкции указано событие для активации данного выхода.

1 вывод я лично перевожу как вход цепи бензонасоса. Американцы обычно так обзывают.

Дабы дать более полную информацию необходимо предоставить больше данных. Сканы(фото) остальной инструкции. 

Опять же подключение к чему производите? К адронному коллайдеру?

Канада тут вообще не причём .

Перевод с обычного языка не даёт понимания что подключается к названным выше проводам .

Ни каких дополнительных инструкций нет , есть схема и то как пользоваться .

С родного брилка жмешь три раза запирание дверей , машина заводится на 15 минут . все , больше пояснений нет . даже о том что нужно ставить обход иммо , ни слова , сейчас жду клонировщик ключей что бы закодировать id48 , и буду устанавливать .

Вот прадовец на Али 

upgrade original car remote with engine start function,remote starter,press "lock" 3 time to start engine RI-S-B only for AT car
 
upgrade original car remote with engine start function,remote starter,press "lock" 3 time to start engine RI-S-B only for AT car
 upgrade original car remote with engine start function,remote starter,press "lock" 3 time to start engine RI-S-B only for AT car
http://s.aliexpress.com/NjeaYJb6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь те только для AT. Лично мне было бы стрёмно такую хрень ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MadGeneral сказал:

Заметь те только для AT. Лично мне было бы стрёмно такую хрень ставить.

У меня xc90 автомат так что я попробую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Тем более на Xc90. Боюсь CEM потом мозг замучает. Да и вообще не так все просто на ХС90 запуск поставить.

На какой гольф 2 ещё можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MadGeneral сказал:

Ого. Тем более на Xc90. Боюсь CEM потом мозг замучает. Да и вообще не так все просто на ХС90 запуск поставить.

На какой гольф 2 ещё можно.

Поставлю и посмотрим , можно или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тем более стоит вынести мозг китайцу что и как у них обозначено на схеме. Темболее в какой-то no name хрени.

Вряд-ли тут кто либо чем либо ещё поможет.

Проще соберите и поверьте все на столе. Прежде чем ставить в машину. Думаю большая часть вопросов пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...