Перейти к содержанию

Нужен дамп easytronic 24с16 Opel Zafira Z18XER


kutlikon
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Други! Собственно вопрос в теме, нужен дамп EEPROM 24с16 обученной коробки. Могу предположить, что с Астры с таким же мотором должен подойти дамп... При обучении точки касания сцепления, чёрт меня дёрнул адаптацию коробки сделать. Не охота коробку ковырять, может подмена дампа прокатит... Если у кого в Питере есть блок донорский с обученной коробки, готов подъехать со своим оборудованием считать дамп. И ещё, правил ли кто-нибудь Vin-номер ручками через HEX-редактор и не было ли потом "косяков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kutlikon сказал:

Здраствуйте Други! Собственно вопрос в теме, нужен дамп EEPROM 24с16 обученной коробки. Могу предположить, что с Астры с таким же мотором должен подойти дамп... При обучении точки касания сцепления, чёрт меня дёрнул адаптацию коробки сделать. Не охота коробку ковырять, может подмена дампа прокатит... Если у кого в Питере есть блок донорский с обученной коробки, готов подъехать со своим оборудованием считать дамп. И ещё, правил ли кто-нибудь Vin-номер ручками через HEX-редактор и не было ли потом "косяков"?

лови. вин можно не менять а можно и ручками перебить

Astra H Z18XER.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня попробую, обязательно отпишусь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прокатит, еслине прокатит скажу че менять и как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока блок Изи снят, решил проверить сразу щётки электродвигателя привода сцепления, износ 99%... Решил сразу заменить. Сегодня заехал в "Асту", подобрал щётки. С какого то ГАЗона, тоже меднографитовые...

 

2016-12-17-390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2016 в 11:01, FootM сказал:

да прокатит, еслине прокатит скажу че менять и как 

Хочу поблагодарить уважаемого "FootM" за оказанную поддержку! Всё получилось!!! :boyan: Сразу не отписался-сначала менял щётки на приводе сцепления, потом была "заморочка" с внутренней гранатой... Сегодня ночью автомобиль полностью доделал. Хочу поблагодарить форумчанина "FootM" (FootM свяжись со мной через личку  и оставь данные куда маленькую благодарность прислать :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...