Перейти к содержанию

Xprog m какой купить


nabdramanov
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Пришел Х прог с китая с версией 5.72, работает только через виртуальную машину, с китайской вин 7 на борту, виртуалке требуется 4 ядра, а у меня на ноуте только 2! Подскажите можно ли откатиться на 5.55 и если да, то какие последствия могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Masterkey сказал:

Да никаких последствий не будет, будешь нормально и спокойно работать

Я хотел выдернуть версию 5.72 с виртуалки , но она при запуске требует регистрацию. Это как то можно обойти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 29.04.2018 at 11:52 PM, zimmgn said:

Я хотел выдернуть версию 5.72 с виртуалки , но она при запуске требует регистрацию. Это как то можно обойти? 

похоже что пока никак (работайте на виртуалке,т.к. предположительно версия ПО привязывается к железу и актвируется под виртуальной машиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.05.2018 в 01:20, SystemS сказал:
В 29.04.2018 в 23:52, zimmgn сказал:

Я хотел выдернуть версию 5.72 с виртуалки , но она при запуске требует регистрацию. Это как то можно обойти? 

похоже что пока никак (работайте на виртуалке,т.к. предположительно версия ПО привязывается к железу и актвируется под виртуальной машиной)

мне тоже кажется к железу привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 03.01.2017 в 00:14, abracadabra сказал:

 

Это какие еще танцы и с каким таким бубном, чтоб с 5.5 откатится? и зачем "еще один Xprog"? в чем проблема, стереть аврку и записать туда любую имеющуюся в доступе прошивку хпрога, программаторов копеечных для авр полно, да и поник бесплатный хорошо с этой атмегой дружит, пять проводников на ком порт, куда еще элементарней...

И кстати 5.55 отлично работает, если софт правильный, ни чуть не хуже, чем 5.51 от андре

Здравствуйте можете поделиться софтом нормальным для китайского хпрог бох 5.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, davik сказал:

Он на вин 7 32 бит поставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, davik сказал:

Интеренета боится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что скажете про 6.12 версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.03.2018 в 23:45, vlad.chipmaster сказал:

любым программатором который поддерживает ATmega64 можно даже чисто 5 проводов на ком порт

Здравствуйте. Приобрел китайский клон хпрог 5.55 пытался работать с MC9S12XEQ384 при чтение вылетает постоянно ошибка. Хотелось бы перепрошить на вашу проверенную версию 5.55 если не сложно поможете с этим вопросом как будет время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу  у китов прикупить хпрог,нужна рабочая прошивка, репы не хватает для скачки.Если не трудно ,у кого есть прошиваа,скиньте пожалуйста в ЛС, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...