Перейти к содержанию

Штатная магнитола Jeep Wrangler


Рекомендуемые сообщения

Принесли на ремонт штатную магнитолу jepp wrangler 2012 год, вопрос как её подключить на столе, по распину + и - подключаются, магнитола моргает и не запускается, неисправность связана с дисками, читал инфу и понял что магнитола просит can на включение, как его съэмулировать? Как её запустить на проверку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он привязан к авто. Как отвязать не знаю геморно все это. Проще машинку на день и проверять. Я лично так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото

3182858274.jpg

3182857905.jpg

3182858149.jpg

+ один только нашел по распиновке, асс скорее всего через кан шину, кан шина low и high , машину не смогу, у меня сервис по магнитолам и телефонам, авто не куда ставить

вот по ней подключал питание

chrysler-ret.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кана никак. АСС приходит по шине. Нужен кан анализатор, или Пашкина приблуда. Не реклама http://pavel-pervomaysk.com/tools.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она обратного действия, из кан шины авто ( причем любого) находит АСС и подается на автомагнитолу стандартную без кана, а мне надо чтоб из асс или просто +12в выработалось Кан команда для включения автомагнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратте  понапрасну время.

Или купить эмулятор.

Или купить USB-CAN (канхакер) и научится самому снимать данные команд кан-шины, и в последствии подавать их в шину аппарата..

Без платных решений сложить по быстрому что либо на коленке, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...