Перейти к содержанию

Ищу прошивку Vectra B


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите!!! Нужна прошивка на вектру б, двиг X20XEV, коробка автомат, симтек 56, флеш 29f010

желательно без иммо. жить мешает, а как от него ещё избавится не знаю

заранее очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В симтеке 56 без выращивания не обойтись... мне просто впаяли колодку туда, и пока прошивки нет, отдал мне мозги... завтра отдам ему флешку, считает и скинет мне прошивку родную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за подход такой,одному жить мешает, при этом что то выращивает,другой выпаивает для того чтобы через несколько дней прочитать,третий через личку собрался что то дать,другой наверное столько же будет записывать.На групповое изнасилование модели похоже. Клиенту не халяву искать надо,а мастера который сделает всё по людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((

так и пытаюсь малой кровью обойтись... а иммо мешает, так как не даёт завести машину...

на других мозгах заводится замечательно... у меня проблемма только в иммо, вот и ищу и прошу помощи с безиммошной прошивкой

а к мастеру везти мозги нет возможности, да и финансы не позволяют...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо не мешает,а иногда спасает,и проще и быстрее помирить иммо и эбу.Где результаты диагностики?Или при следующей неисправности будем обратно,что то отрезать.По финансам с таким подходом, и на новый ЭБУ присматриваться не за горами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ключей, поменял личинку, чипа нет...сделать чип на много геморойнее, чем просто перепрошить мозги...

а брать ЭБУ, иммо, чип за 15к рублей нет возможности

если бы знал, как из ЭБУ выкинуть иммо... было бы проще

я машину то взял за 30к с драным ремнём ГРМ... ключи естественно утеряны, 10 клапанов поменял, направляющие клапанов тоже под замену... поставил голову, начал заводить, а тут беда... чек моргает, искры на свечах нет, на форсы тоже питание не приходит... беда... 

поставил другие мози и вуаля... заработала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся вам наверное искать специалиста,то что так долго читали, уже по размеру не то,про формат промолчим.Должно быть что то похожее.

Opel vectra B 2.0 16V 136HP 5WK9073 X20XEV.ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем сливал, что это за расширение, у меня чиптюнер ругается про неверный размер , открыл в хексе чипуха, винолс видет и тоже ругается, слете чемто нормальным нормалбную прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придложеная прошивка подходит есть возможность с нее зделать OFF

тут на просторах валяется, подходит ко всем симтекам 56.1 

OpelomegaBx20xevSimtec561_90_378_653_no immo.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне что прислали на почту, то и скинул (((

 

Короче беда((( так и придется похоже копить деньги на комплект зажигания с разборки((( + ещё и пешком...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с оригинальной флешкой что челок випаял , попробуй програматором слить прошивку и сюда, я постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...