Welcome to Форум автомастеров carmasters.org

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в этот форум , Задавая свои вопросы и отвечая на вопросы других форумчан, а так же сможете поделится своим опытом, наработками и секретами . Вы сможете настроить свой профиль , получать очки репутации в качестве вознаграждения за представление контента , а также общение с другими членами через ваш собственный почтовый ящик , а также многое другое ! Это сообщение будет удалено , как только вы войдете на форум.

Не забудьте отметить себя на карте для разблокировки некоторых функций форума: http://carmasters.org/membermap/

В этой теме 41 сообщение

Дима, идея оч хорошая, только я получается клиенту не оставлю права выбора.согласен, каждый из нас слегка использует хитрости .... но тут то конкретное нае..лово )))))

а идея правда , очень хорошая )))

Поделиться сообщением

слово крипто в данных ключа это значить что ключ закрыто тоис в него больше не запишеш  но его можно прописать в любую иммо с соответствуюшим ИД . К стати эти ключи с замком и винкодом которые вы написали они больше похожи на праворульные наних вы не найдете пин по вин.

16 минут назад, alfcatt29 сказал:

Дима, идея оч хорошая, только я получается клиенту не оставлю права выбора.согласен, каждый из нас слегка использует хитрости .... но тут то конкретное нае..лово )))))

а идея правда , очень хорошая ))) я так недумаю.

Поделиться сообщением

вы точно знакомы с понятием криптография?

и производитель Россия, ижАвто ижевск.... точно праворулая???

Отредактировал alfcatt29

Поделиться сообщением

вот так точно я думаю в некоторых случаях ключ ложиться в дамп  в тирис формате а в ваших случаях не знаю я вам ключи положил как мог  скорее всего вам поможеть рабочая пара иммо и данные ключа от такой машины  кроме ключа и дампы бывають криптованные но это уже другое старана картинки вот что касается крипто в отношении ключ тоесть чипов то точно знаю что это такое!!!

16 минут назад, sultanmurat сказал:

вот так точно я думаю в некоторых случаях ключ ложиться в дамп  в тирис формате а в ваших случаях не знаю я вам ключи положил как мог  скорее всего вам поможеть рабочая пара иммо и данные ключа от такой машины  кроме ключа и дампы бывають криптованные но это уже другое старана картинки вот что касается крипто в отношении ключ тоесть чипов то точно знаю что это такое!!!

тоес я ошибся беру все свои слово обратно я перепуталь слово крипто со словом ЛОСК так что извините пожж!!!

Поделиться сообщением

И за чем так выеживаться из за отсутствия желания у клиента сделать ключ с местом под чип?

А имея пин от ключа, его не ракскриптовать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, alfcatt29 сказал:

крипту по пину? это какой то независимый кальк делает или встроенный?

вин донора есть, XWKFB227270035139

буду прововать в понедельник через местных официалов пин достать , правда у клиента нервишки сдают, все поглядывает в сторону иммо офф. как могу отговариваю. 

Можешь родным пином занетралить блок, а донорским привязать ключи.

Или сними антену привяжи семечку к ней, если он замок купил с антеной то оставь муляж не подключенный.

Поделиться сообщением

А зачем или.  если есть вариант занейтралить и привязать под новый пин. 

Поделиться сообщением

Только что, ivanov1 сказал:

А зачем или.  если есть вариант занейтралить и привязать под новый пин. 

Ключи?

Только донорским.

Разлочить у Вас получалось НТ2?

Да и не факт, что VIN от этого замка.

Поделиться сообщением

Только сейчас увидел у ТС в профиле AVDI оригинал.... к чему 2 страницы обсуждений???? например там есть и поиск крипты и еще много чего

17 часов назад, alfcatt29 сказал:

крипту по пину? это какой то независимый кальк делает или встроенный?

увидишь абритусом крипту,поймешь

Поделиться сообщением

У меня абрикос голый  

Поделиться сообщением

tag key tool даже в голом есть

Поделиться сообщением

Я брал, там не то, что модулей открытых нет, только прибор, обд кабель и юсб кабель . мне так производитель отправил 

для работы с чипами, там вроде какой то модуль с антенной должен быть. или вы про работу с дампом ? 

Поделиться сообщением

модуль с антеной должен быть

Поделиться сообщением

Тему раздули до немогу.

Клиент жлобится на ключ (контейнер с чипом и нарезка), а готов сделать иммо офф.

1. Сколько Вы обьявили за прописать ключ (свой чип) ?

2. И по чем рубят сук на котором сидят? Это я об иммо OFF.

Поделиться сообщением

13 минут назад, aleks-ua сказал:

Тему раздули до немогу.

Клиент жлобится на ключ (контейнер с чипом и нарезка), а готов сделать иммо офф.

1. Сколько Вы обьявили за прописать ключ (свой чип) ?

2. И по чем рубят сук на котором сидят? Это я об иммо OFF.

я ценник пока не объявлял, будте уверены, на демпинг не иду. или моя цена или идите к соседнему мастеру. 

про цену иммо офф не говорит. я уверен всвязи с кризисом ему кастрацию за бесценок предложили

Поделиться сообщением

Только что, alfcatt29 сказал:

про цену иммо офф не говорит. я уверен всвязи с кризисом ему кастрацию за бесценок предложили

Уроды, нет слов.

Отрежь им в подарок 43 контакт ЭБУ - Разрешение программирования

Да так что бы не видно было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу