Перейти к содержанию

kia spectra


Рекомендуемые сообщения

Дима, идея оч хорошая, только я получается клиенту не оставлю права выбора.согласен, каждый из нас слегка использует хитрости .... но тут то конкретное нае..лово )))))

а идея правда , очень хорошая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово крипто в данных ключа это значить что ключ закрыто тоис в него больше не запишеш  но его можно прописать в любую иммо с соответствуюшим ИД . К стати эти ключи с замком и винкодом которые вы написали они больше похожи на праворульные наних вы не найдете пин по вин.

16 минут назад, alfcatt29 сказал:

Дима, идея оч хорошая, только я получается клиенту не оставлю права выбора.согласен, каждый из нас слегка использует хитрости .... но тут то конкретное нае..лово )))))

а идея правда , очень хорошая ))) я так недумаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы точно знакомы с понятием криптография?

и производитель Россия, ижАвто ижевск.... точно праворулая???

Изменено пользователем alfcatt29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так точно я думаю в некоторых случаях ключ ложиться в дамп  в тирис формате а в ваших случаях не знаю я вам ключи положил как мог  скорее всего вам поможеть рабочая пара иммо и данные ключа от такой машины  кроме ключа и дампы бывають криптованные но это уже другое старана картинки вот что касается крипто в отношении ключ тоесть чипов то точно знаю что это такое!!!

16 минут назад, sultanmurat сказал:

вот так точно я думаю в некоторых случаях ключ ложиться в дамп  в тирис формате а в ваших случаях не знаю я вам ключи положил как мог  скорее всего вам поможеть рабочая пара иммо и данные ключа от такой машины  кроме ключа и дампы бывають криптованные но это уже другое старана картинки вот что касается крипто в отношении ключ тоесть чипов то точно знаю что это такое!!!

тоес я ошибся беру все свои слово обратно я перепуталь слово крипто со словом ЛОСК так что извините пожж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за чем так выеживаться из за отсутствия желания у клиента сделать ключ с местом под чип?

А имея пин от ключа, его не ракскриптовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alfcatt29 сказал:

крипту по пину? это какой то независимый кальк делает или встроенный?

вин донора есть, XWKFB227270035139

буду прововать в понедельник через местных официалов пин достать , правда у клиента нервишки сдают, все поглядывает в сторону иммо офф. как могу отговариваю. 

Можешь родным пином занетралить блок, а донорским привязать ключи.

Или сними антену привяжи семечку к ней, если он замок купил с антеной то оставь муляж не подключенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем или.  если есть вариант занейтралить и привязать под новый пин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ivanov1 сказал:

А зачем или.  если есть вариант занейтралить и привязать под новый пин. 

Ключи?

Только донорским.

Разлочить у Вас получалось НТ2?

Да и не факт, что VIN от этого замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел у ТС в профиле AVDI оригинал.... к чему 2 страницы обсуждений???? например там есть и поиск крипты и еще много чего

17 часов назад, alfcatt29 сказал:

крипту по пину? это какой то независимый кальк делает или встроенный?

увидишь абритусом крипту,поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абрикос голый  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал, там не то, что модулей открытых нет, только прибор, обд кабель и юсб кабель . мне так производитель отправил 

для работы с чипами, там вроде какой то модуль с антенной должен быть. или вы про работу с дампом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему раздули до немогу.

Клиент жлобится на ключ (контейнер с чипом и нарезка), а готов сделать иммо офф.

1. Сколько Вы обьявили за прописать ключ (свой чип) ?

2. И по чем рубят сук на котором сидят? Это я об иммо OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, aleks-ua сказал:

Тему раздули до немогу.

Клиент жлобится на ключ (контейнер с чипом и нарезка), а готов сделать иммо офф.

1. Сколько Вы обьявили за прописать ключ (свой чип) ?

2. И по чем рубят сук на котором сидят? Это я об иммо OFF.

я ценник пока не объявлял, будте уверены, на демпинг не иду. или моя цена или идите к соседнему мастеру. 

про цену иммо офф не говорит. я уверен всвязи с кризисом ему кастрацию за бесценок предложили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alfcatt29 сказал:

про цену иммо офф не говорит. я уверен всвязи с кризисом ему кастрацию за бесценок предложили

 

Уроды, нет слов.

Отрежь им в подарок 43 контакт ЭБУ - Разрешение программирования

Да так что бы не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...