Перейти к содержанию

Toyota Avensis Т27 2010 year exterior light, Замена обычных фар на би-ксенон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Клиент захотел поменять на Toyta Avensis 2010-ого года обычные - ламповые фары на би-ксенон от 2013-ого года. Вопросик - есть у кого эль. схемка на подключение би-ксенона ориг от машинки 2013-ого года? Чего-то фишка большая - 8 пинов на фаре, а сам ксенон запитывается от отдельного разьема..., и поворотная лампочка вставляется отдельно со своими проводами. Что-то мне сдается, что не подойдет, так как фара боюсь - умная и живет своей жизню. Есть какие мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль - одними фарами клиент не отделается. Если ты только не решишь проблему а ля колхоз ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6.12.2016. в 21:17, ViperS сказал:

Мысль - одними фарами клиент не отделается. Если ты только не решишь проблему а ля колхоз ксенон.

Нет, колхоз ксенон только снимаю и в мусор... Даже не ремонтирую это г...о!!!!!

Это и понятно, что и бампер менять, но это уже не моя проблема. Сегодня подключил. Адаптивного света конечно нет и не будет, ну по мне - симпотнее выглядит мордашка. Скажу как есть - я не сторонник ксенона, но этот зацепил. Такого чисто тепло белого света без фиолетого - сине - красно/желтых переходов давно не видел.... Короче хозя в радости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам схемки в помощь... Чтоб всё работало нужен блок управления адаптивным светом, датчик высоты кузова и положения руля. Если есть VSC/TRC датчик руля уже будет...

HL-F.pdf

AFS.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.12.2016. в 23:26, mashch сказал:

Вот Вам схемки в помощь... Чтоб всё работало нужен блок управления адаптивным светом, датчик высоты кузова и положения руля. Если есть VSC/TRC датчик руля уже будет...

HL-F.pdf

AFS.pdf

Спасибо! Ребята скинули уже схемки... Предлагал дооборудовать, но... ушел в отказ. Дело хозяйское....

Тему можно закрыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • danis11 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...