Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ситуация следующая, удалил на своём спринтере (2.7cdi 2000 г.в. двс 612.981 ркпп 716.643 )  EGR механически и вихревые заслонки, из за ошибки по егр перестала дуть турбина. На данный момент необходимо отключить EGR, хочу попробовать залить прошивку с более свежего спринтера, так как в нем отсутствует уже с завода егр и дмрв. Погуглил, сток скорее всего следующий:

Цитата

HW: 0281010969 
SW: 1027351748

Если у кого имеется данный софт, поделитесь пожалуйста, буду очень признателен :beer2:

 

p.s Сток с моего, слит kess-ом, необходимо отключить egr и сделать tun- стоимость в лс пожалуйста скиньте. 

HW: 0281010522
SW: 1037351397

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Son-eric сказал:

Всем привет, ситуация следующая, удалил на своём спринтере (2.7cdi 2000 г.в. двс 612.981 ркпп 716.643 )  EGR механически и вихревые заслонки, из за ошибки по егр перестала дуть турбина. На данный момент необходимо отключить EGR, хочу попробовать залить прошивку с более свежего спринтера, так как в нем отсутствует уже с завода егр и дмрв. Погуглил, сток скорее всего следующий:

Если у кого имеется данный софт, поделитесь пожалуйста, буду очень признателен :beer2:

 

p.s Сток с моего, слит kess-ом, необходимо отключить egr и сделать tun- стоимость в лс пожалуйста скиньте. 

HW: 0281010522
SW: 1037351397

 

мой сток

вам сюда.carmasters org. Файл-сервис(FILE SERVICE) CHIPauto.lv прошивка под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 19:26, Nicolson4444 сказал:

вам сюда.carmasters org. Файл-сервис(FILE SERVICE) CHIPauto.lv прошивка под заказ

Спасибо за совет, обратился- но ответа пока не поступало.

Продублирую и тут, уважаемые форумчане прошу помощи; после физического удаления EGR перестала дуть турбина- необходимо  удалить EGR программно и сделать тюн, разумеется не бесплатно.

1. Mercedes sprinter (2000 г.в.) ДВС 2.7 cdi 612.

2. КПП Робот 716.643.

3. ЭБУ EDC15C6.

4.Пожелания (удалить EGR, дмрв и сделать тюн).

 

 

1037351397 сток 13.12.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания (удалить EGR, дмрв и сделать тюн).

Пока таких красавцев не знаю (кто может корректно удалить на edc15 egr и дмрв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 16:19, Son-eric сказал:

Всем привет, ситуация следующая, удалил на своём спринтере (2.7cdi 2000 г.в. двс 612.981 ркпп 716.643 )  EGR механически и вихревые заслонки, из за ошибки по егр перестала дуть турбина. На данный момент необходимо отключить EGR, хочу попробовать залить прошивку с более свежего спринтера, так как в нем отсутствует уже с завода егр и дмрв. Погуглил, сток скорее всего следующий:

Если у кого имеется данный софт, поделитесь пожалуйста, буду очень признателен :beer2:

 

p.s Сток с моего, слит kess-ом, необходимо отключить egr и сделать tun- стоимость в лс пожалуйста скиньте. 

HW: 0281010522
SW: 1037351397

 

пригоняй авто сделаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alibabagsm сказал:

пригоняй авто сделаю!

 

Куда гнать? Что по деньгам?

В 17.12.2016 в 19:13, Lushchic сказал:

Пожелания (удалить EGR, дмрв и сделать тюн).

Пока таких красавцев не знаю (кто может корректно удалить на edc15 egr и дмрв).

В свежее же спринтере с этим же блоком, нету ни егр ни дмрв, просто одни говорят не лей фул со свежего- блок можно ушатать, другие говорят лей- все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать если актуально. Вот только стока вашего я не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.12.2016 в 18:50, lonqlife сказал:

Могу сделать если актуально. Вот только стока вашего я не увидел. 

Актуально, сток в третьем сообщении, продублирую. 

 

1037351397 сток 13.12.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дмрв тут только для контроля работы егр используется, топливо по мапу. Попробуй фишку скинь с дмрв, может и не понадобится править файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...