Перейти к содержанию

чери тиго 2012


Рекомендуемые сообщения

помогите подправить на 46000.тиго.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пробег сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь, удалите тему и откройте заново и правильно. А вообще, обратитесь в платный отдел, там вам помогут без всяких нравоучений о том, что нет такого автомобиля "чери тиго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anatoliy3008 сказал:

Не позорьтесь, удалите тему и откройте заново и правильно. А вообще, обратитесь в платный отдел, там вам помогут без всяких нравоучений о том, что нет такого автомобиля "чери тиго"

нет такой машины?)))ну ну...

31 минуту назад, valerio1982 сказал:

какой пробег сейчас?

141655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, serwsay сказал:

нет такой машины?)))ну ну...

Chery Tiggo, есть такая.

Taсhosoft в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написал по русски....кто то не понял....или есть запрет на оформление тем на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C4F4 первые строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wovan2186 сказал:

C4F4 первые строки.

спасибо за достойный ответ))

21 минуту назад, wovan2186 сказал:

Chery Tiggo, есть такая.

Taсhosoft в помощь.

неправильно считает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, serwsay сказал:

 

неправильно считает(

Перед пересчетом на 2 умножаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, serwsay сказал:

ну написал по русски....кто то не понял....или есть запрет на оформление тем на русском?

Есть правила оформления тем. Существуют для того что-бы не ломать голову как вбивать в поиск, по-русски или по-английски, а может по-китайски авто ведь родом оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поиске и по русски и по английски выдает результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-русски. Парковаться тоже можно поперек разметки, машина ведь стоит. Это лишь вопрос уважения к другим участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миру-beer сказал:

По-русски. Парковаться тоже можно поперек разметки, машина ведь стоит. Это лишь вопрос уважения к другим участникам.

Да какое уважение? Главное на пивасик заработать а на остальных пох......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится присылай ко мне,сделаю.И по пробегу там по ходу 283310тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, poznaika сказал:

Если не получится присылай ко мне,сделаю.И по пробегу там по ходу 283310тыс.

нет ,там по пробегу все гуд,Вы не ту машинку посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, serwsay сказал:

ну написал по русски....кто то не понял....или есть запрет на оформление тем на русском?

Почти на всех форумах этого направления такой запрет есть. И есть жёсткие меры для недопущения подобного, вплоть до бана.
И правильно. Если Вам на читателей плевать, то хотя бы себя уважайте, действуйте профессионально.
Не стоит использовать возможность ЗДЕСЬ писать как угодно. Вам тут уже многие коллеги на это указали, но Вам пофиг, очевидно.

Глянул Ваши темы - у Вас это системно происходит. Просто задумайтесь, ведь можно по-разному написать марку и модель на другом языке, и множество результатов позже просто выпадет из результатов поиска. "Хюндай", "Хундай", "Хюндэй", "Хюнде" и т.п.. Как только не коверкают названия люди.

Это понятно? Неужели трудно написать так, как пишется в оригинале и не быть похожим на неграмотного пЫонЭра?
Вот написали "чери тиго", ещё и не с заглавных букв. Видимо, совсем не уважаете производителя. 
А ведь в оригинале в названии модели две буквы G, и написать-то можно и Тигго. Видел как-то, как один кретин написал так: "Тига".

Названия Ваших тем: "хюндай акцент 2011", "мерс вито 108 1999", "шкода октавия 2008 1.6", "СПРИНТЕР 2006 2.2 БИ ТУРБО", "пежо 3008", "рено сценик 2", "мерс е211 2004 компрессор".
Позорище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shirokov сказал:

Почти на всех форумах этого направления такой запрет есть. И есть жёсткие меры для недопущения подобного, вплоть до бана.
И правильно. Если Вам на читателей плевать, то хотя бы себя уважайте, действуйте профессионально.
Не стоит использовать возможность ЗДЕСЬ писать как угодно. Вам тут уже многие коллеги на это указали, но Вам пофиг, очевидно.

Глянул Ваши темы - у Вас это системно происходит. Просто задумайтесь, ведь можно по-разному написать марку и модель на другом языке, и множество результатов позже просто выпадет из результатов поиска. "Хюндай", "Хундай", "Хюндэй", "Хюнде" и т.п.. Как только не коверкают названия люди.

Это понятно? Неужели трудно написать так, как пишется в оригинале и не быть похожим на неграмотного пЫонЭра?
Вот написали "чери тиго", ещё и не с заглавных букв. Видимо, совсем не уважаете производителя. 
А ведь в оригинале в названии модели две буквы G, и написать-то можно и Тигго. Видел как-то, как один кретин написал так: "Тига".

Названия Ваших тем: "хюндай акцент 2011", "мерс вито 108 1999", "шкода октавия 2008 1.6", "СПРИНТЕР 2006 2.2 БИ ТУРБО", "пежо 3008", "рено сценик 2", "мерс е211 2004 компрессор".
Позорище...

а вы я как посмотрю по вашим темам главный нравоучитель carmasters?))во первых всем свойственно ошибаться..во вторых если бы я нарушил правила получил бы предупреждение от админов..можно просто нормально сказать по человечески...кого то позорить вам никто права не давал..я вам не сын..не брат...не сват....будьте пожалуйста немного аккуратней в своих высказываниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, serwsay сказал:

а вы я как посмотрю по вашим темам главный нравоучитель carmasters?))во первых всем свойственно ошибаться..во вторых если бы я нарушил правила получил бы предупреждение от админов..можно просто нормально сказать по человечески...кого то позорить вам никто права не давал..я вам не сын..не брат...не сват....будьте пожалуйста немного аккуратней в своих высказываниях...

Я и так предельно осторожен в высказываниях. Не писал бы здесь, но Вам в теме люди попытались подсказать (нормально, по-человечески), в чём Ваша ошибка, но Вас это не волновало. Пожалуйста, внимательно просмотрите все ответы и реакцию других участников на происходящее. ;)

Нет сомнений, что Администрация заинтересована в том, чтобы общение происходило на высоком профессиональном уровне и не было в заголовках тем ламерско-обывательских сокращений типа "мерс".
Это не форум для перекупов или детишек, здесь специалисты обмениваются опытом.
Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, shirokov сказал:

Я и так предельно осторожен в высказываниях. Не писал бы здесь, но Вам в теме люди попытались подсказать, в чём Ваша ошибка, но Вас это не волновало.
Пожалуйста, внимательно просмотрите все ответы и реакцию других участников на происходящее. ;)

Нет сомнений, что Администрация заинтересована в том, чтобы общение происходило на высоком профессиональном уровне и не было в заголовках тем ламерско-обывательских сокращений типа "мерс".
Это не форум для перекупов или детишек, здесь специалисты обмениваются опытом.
Спасибо за понимание.

кто высказался я всех услышал...специалист подправил и помог большое ему спасибо.тема закрыта....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, serwsay сказал:

кто высказался я всех услышал...специалист подправил и помог большое ему спасибо.тема закрыта....

 

Серега! Зачем так пальцы веером? Правильно сделали замечание. Если модераторы лояльны, это не значит, что надо по хамски относится к остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...