Перейти к содержанию

astra G сигналка


restavrator

Рекомендуемые сообщения

Центральный замок при механическом открывании работает. С ключа кнопкой...нет. Батарейка новая...лампочка на ключе загарается...Что это и чем лечится? Спасибо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануале к автомобилю описана процедура синхронизации, если брелок от этого авто включи зажигание нажми на кнопку двери должны закрыться и открыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопку не двери , а на пульте . включи зажиг. при закрытых дверях  и нажми кнопку закрыто на пульте . если пульт родной . то двери закроются и откроются . если нет то проверять или перевязывать ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Обнаружил что нет концевика ( датчика на открывание ) под капотом. Машину брал для себя в Германии на автохаузе. Думаю что если скрутили датчик то до всего остального врядли добрались. Подскажите что делать если на шроте взять полный комплект на машину чтоб поставить и что в него входит...если можно схему...простите но я новичек...Что значит перевязывать ключ? Еще раз спасибо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь питание на  21 предохранителе под рулем,а так же хорошо пропаять контакты батарейки в пульте,и проверить срабатывает ли концевик наличия ключа в замке зажигания при высовывании ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 04.12.2016 в 18:32, restavrator сказал:

Центральный замок при механическом открывании работает. С ключа кнопкой...нет. Батарейка новая...лампочка на ключе загарается...Что это и чем лечится? Спасибо...

 

У меня тоже появлялась такая проблема... Решение: вставил ключ в замок зажигания, запустил двигатель и далее держишь или кнопку открытия или закрытия. И всё синхронизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...