Перейти к содержанию

Проблема с запуском двигателя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня проблема. Тойота  АВАЛОН 1996г. После морозов машина завелась , я её заглушил и после больше не завелась. Схватывает но не заводится. Ошибка  28. Кислородный датчик. Но это не причина. Машина должна работать. Подскажите пожалуйста у кого нибудь было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считывание ошибок еще не повод просить помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что такие темы плодят боты. Всегда имя с цифрами и в конце вопрос - "у кого было такое?"

Какое такое? У диагноста сотни машин не заводятся и каждый раз причина разная. Процитирую Лаврова - "Дебилы б..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нех клиентам засорять форум, несколько контрольных вопросов при регистрации, и меньше срача будет... Но... действия админов не обсуждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, abracadabra сказал:

Нех клиентам засорять форум, несколько контрольных вопросов при регистрации, и меньше срача будет... Но... действия админов не обсуждаются

Да повыкладывают правильные ответы вконтакте или еще где-то. Не вариант. Скорее всего после нового года сделаем платную регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, большинство спецов уже давно на форуме. Можно рубить концы, мы отплываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. А у меня вот было...было такое...! Нашел нормальный, хороший, понятный мануал....по нему все получилось. И больше такого НЕ БЫЛО! Вот скину сюда мануальчик этот, пригодится...

руководство по ремонту.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
23 часа назад, Ramones сказал:

Возникла мысль о залитых свечах, проверяли?

Если тему поддержать, то ещё три страницы будем разбираться где же эти свечи стоят и чем их можно залить...

Надо вместо минуса лепить большую шильду "КЛИЕНТ"...и всё станет нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...