Перейти к содержанию

Прошу помощи с ПСГ 16 нужен пин


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти пин в дампе, или он закриптован. Ткните носом пожалуйста.

psg16.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniy_B сказал:

Не могу найти пин в дампе, или он закриптован. Ткните носом пожалуйста.

psg16.binL

Добрый день. А я думаю , куда клиент пропал.?  И цену не большую назвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас таких все больше . Приходят такие начитанные  , надо в  закрытый раздел такие темы .А то вымрем  , где они потом помощь будут просить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreymah сказал:

Добрый день. А я думаю , куда клиент пропал.?  И цену не большую назвал. 

Исключаю что это ваш клиент,  уж слишком далеко эта машина. И сомневаюсь я что вы поехали бы за 96 км. в глухую местность ее заводить. А форум на то и создан,  что бы помогать друг другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум для помощи специалистам специалистами. А вы пока непонятно кто. Информация должна оставатся в специализированом круге. Покажите свои знания и возможности. Тут получить помощь напрямую зависит от вашей репутации. К сожалению на форум нахлынули толпы одноразовых халявщиков. Администрации надо бы как то их ограничить, а специалистам не отвечать на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniy_B сказал:

Исключаю что это ваш клиент,  уж слишком далеко эта машина. И сомневаюсь я что вы поехали бы за 96 км. в глухую местность ее заводить. А форум на то и создан,  что бы помогать друг другу. 

Вам предьявить этот дамп  с датой  08.06.2016.? И ехать далеко не нада , он сам авто притягиавл. Так что не надо ля-ля. И как я вам могу после этого помогать, если вы его ценой переманили, а сами в лужу сели?

ЗЫ. Клиен в черном списке . работа только по предоплате будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже и не одноразовых некоторые зарегистрованы по полгода.по году и не одного сообщения.а темы просматриваются и основном то по прошивкам где можно скачать нахаляву и потом побарыжить.или инфы такой как в этой теме на халяву хапануть.ограничивать надо доступ к такой информаци!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, andreymah сказал:

Вам предьявить этот дамп  с датой  08.06.2016.? И ехать далеко не нада , он сам авто притягиавл. Так что не надо ля-ля. И как я вам могу после этого помогать, если вы его ценой переманили, а сами в лужу сели?

ЗЫ. Клиен в черном списке . работа только по предоплате будет.

Дамп я вытаскивал кар прогом,  сами понимаете что пин у меня есть,  мне для себя понять, просто в каком виде он лежит в дампе.  Поэтому вряд-ли я в лужу сел. Машина в самом деле далеко,  может хозяин другой.  А что касается цены, у меня она такая же как у всех. Вопрос не глобальный,  я не каждый день здесь что-то спрашиваю. за 15 лет работы опыта хватает. В вашу работу я не лезу (со Стекольной клиентов не увижу)  , так же и вы, могли бы просто промолчать. Я помню как вы год назад за привязку ключей на мзду 626 объявили цену больше чем человеку весь комплект обошелся. Вот и выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgeniy_B сказал:

Дамп я вытаскивал кар прогом,  сами понимаете что пин у меня есть,  мне для себя понять, просто в каком виде он лежит в дампе.  Поэтому вряд-ли я в лужу сел. Машина в самом деле далеко,  может хозяин другой.  А что касается цены, у меня она такая же как у всех. Вопрос не глобальный,  я не каждый день здесь что-то спрашиваю. за 15 лет работы опыта хватает. В вашу работу я не лезу (со Стекольной клиентов не увижу)  , так же и вы, могли бы просто промолчать. Я помню как вы год назад за привязку ключей на мзду 626 объявили цену больше чем человеку весь комплект обошелся. Вот и выводы. 

Вы хотите сказать,что есть две зафтры в нашем районе в ремонте с одинаковыми пинами?  И с чего мне молчать?  А если б цена у вас  была как у всех , так комплекты иммо не менял ,а сделал бы руками и головой. За что я  цену и обьявил. Во всяком случае не хватаю ртом и жопой ,что сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, andreymah сказал:

Вы хотите сказать,что есть две зафтры в нашем районе в ремонте с одинаковыми пинами?  И с чего мне молчать?  А если б цена у вас  была как у всех , так комплекты иммо не менял ,а сделал бы руками и головой. За что я  цену и обьявил. Во всяком случае не хватаю ртом и жопой ,что сделать не могу.

Что мне хватать и где, я сам разберусь, не заменимых не бывает. А про рот и жопу это больше к вам.

Тема закрыта. Игра в испорченный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин известен дам есть а что мешает немного поднапречь извилину и самому его там поискать а не ждать по ка все разжуют.Вот когда вы потратите и время и нервы вы задумаетесь делать ли за пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не догоняю

а что за дамп и для чего..  если пин известен ??

что вы собираетесь делать с ним??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...