Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И ещё, что-то мне Ваше лицо знакомо, мы раньше нигде не встречались?

Наверно, только что, в чате скайпа по ведиамо.

Лучше там и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ironium , может здесь ответите , где брать софт от складчины ведиамо? В личку вам писал, в скайп тоже, почему такой игнор ? Я два комплекта покупал. С каких пор уже складка прошла , а воз и ныне там. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ironium , может здесь ответите , где брать софт от складчины ведиамо? В личку вам писал, в скайп тоже, почему такой игнор ? Я два комплекта покупал. С каких пор уже складка прошла , а воз и ныне там.

Вы мне в личку вчера отправили сообщение, где взять софт.

Примерно в это же время написали в скайп.

И через несколько часов возмущаетесь, про игнор?

И время позднее, и я в это время с тайм вьювера не вылажу, не успеваю всем ответить в течении нескольких минут.

Какой игнор? 56 человек в чате, если кому и не ответил сразу, люди относятся с пониманием.

 

Еще раз прошу участников складчины, пишите в личку, в скайп, не надо засорять форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kober, только на этом сайте Вы третий, кто предлагает активировать ведиаму 5.0.5.


Databasa SD Connect - это что такое интересное? Наверно CBF CFF файлы заточеные под SD Connect.


 


Почему это так модно, на каждом автофоруме предлагают активацию ведиамы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где взять лицензию для кирпича, как она делается, кто продает?  Умничать не  надо (указывать направление), вопрос задал конкретно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерский инженерный софт для работы с электроникой Mercedes.

Сам софт: https://docs.google.com/file/d/0B3UFNFrmkDDfZkJ6QVZJVzQzLUk/edit

ссылка не активна: "Файл не обнаружен.

Возможные причины ошибки: указан неверный URL, либо файл удален владельцем."

Поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А можно ссылку на 4.02.02 ато размещенные выше не работают. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выручайте.

Есть Vediamo 5.0.5 - рабочая.

Есть оригинальный Sdconnect

Программа видит оборудование, читает OBD2, но когда открываю CGW_204 - возникает ошибка что мол не мой ECU выполнить поиск, говорю да И выходит сообщение no match ecu variant was found.

 

В итоге 1 раз он подключился, я внёс правки, но нужно подключиться снова и я опять это сделать не могу. Куда копать? Может какие то настройки стоят неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пожалуйста обновить ссылки на Vediamo 4?

 

На 5-й не могу подключиться к машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кладовку спасибо , потому что в моей кладовке бардак ,надо полдня рыться  ,ну а софтом я работаю давно этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 6/25/2017 в 07:42, boggard сказал:

I rummaged in her closet. I found several versions. There are as follows: 4.2.2, 5.0.5, 5.0.1, 5.1.1. Choose. Only I must say, the installation can not help. I can only put files, so do not blame me.

VEDIAMO 4.2.2 / 5.0.5 / 5.0.1 / 5.1.1.

If someone has helped not forget +

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
В 6/25/2017 в 15:42, boggard сказал:

Порылся у себя в кладовке. Нашел несколько версий. Есть такие: 4.2.2, 5.0.5, 5.0.1, 5.1.1. Выбирайте. Только сразу скажу, с установкой помочь не могу. Могу только выложить файлы, уж не обессудьте.

VEDIAMO 4.2.2/ 5.0.5/ 5.0.1/ 5.1.1.

Если кому помог не забываем +

P.S. Все основные файлы без пароля. В архив возможно попали некоторые запароленные файлы. Пароля на них нет, давно утерян.

Thank you very much

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2017 в 14:42, boggard сказал:

Порылся у себя в кладовке. Нашел несколько версий. Есть такие: 4.2.2, 5.0.5, 5.0.1, 5.1.1. Выбирайте. Только сразу скажу, с установкой помочь не могу. Могу только выложить файлы, уж не обессудьте.

VEDIAMO 4.2.2/ 5.0.5/ 5.0.1/ 5.1.1.

Если кому помог не забываем +

P.S. Все основные файлы без пароля. В архив возможно попали некоторые запароленные файлы. Пароля на них нет, давно утерян.

Огромная благодарность за сылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите vediamo4 активировать, vediamo4 установлена,20180413_180237.thumb.jpg.415cb48ebbf336b76836d22309098eae.jpg мультиплексор видит. Не пойму как активировать?

20180413_180134.jpg

ведиамо.jpg

ключ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/25/2017 в 04:42, boggard сказал:

Порылся у себя в кладовке. Нашел несколько версий. Есть такие: 4.2.2, 5.0.5, 5.0.1, 5.1.1. Выбирайте. Только сразу скажу, с установкой помочь не могу. Могу только выложить файлы, уж не обессудьте.

VEDIAMO 4.2.2/ 5.0.5/ 5.0.1/ 5.1.1.

Если кому помог не забываем +

P.S. Все основные файлы без пароля. В архив возможно попали некоторые запароленные файлы. Пароля на них нет, давно утерян.

Спасибо, буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.06.2017 в 14:42, boggard сказал:

Порылся у себя в кладовке. Нашел несколько версий. Есть такие: 4.2.2, 5.0.5, 5.0.1, 5.1.1. Выбирайте. Только сразу скажу, с установкой помочь не могу. Могу только выложить файлы, уж не обессудьте.

VEDIAMO 4.2.2/ 5.0.5/ 5.0.1/ 5.1.1.

Если кому помог не забываем +

P.S. Все основные файлы без пароля. В архив возможно попали некоторые запароленные файлы. Пароля на них нет, давно утерян.

Огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...