Перейти к содержанию

Автолис мобайл


toto112

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, пришла машина с автолис мойбайл может кто делал добавление опций ? нужно добавить датчик обьема и дополнительный аккумулятор, официалы автолиса заявляют что это могут сделать только они так как нужно прошивать блок, сталкивался кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отправь машину к официалам, пусть прошивают. ИМХО, самому вникать в суть вопроса не имеет смысла из-за единичности данного вопроса. Неразумно тратить время на то, что никогда не повторится с вероятностью, близкой к 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 14.11.2016 в 10:41, toto112 сказал:

Всем добрый день, пришла машина с автолис мойбайл может кто делал добавление опций ? нужно добавить датчик обьема и дополнительный аккумулятор, официалы автолиса заявляют что это могут сделать только они так как нужно прошивать блок, сталкивался кто ?

что бы прошить автолис нужен программатор! этот программатор они продают не всем! 

Автолис лично для меня одна из лучших  охранок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за оно расскажите. Не сталкивался ещё. Но видимо предстоит. 

Кто предупрежден тот вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MadGeneral сказал:

А что за оно расскажите. Не сталкивался ещё. Но видимо предстоит. 

Кто предупрежден тот вооружен.

скажем так если нет программатора то вы можете подключать только по аналогу! а так по кану  работает на ура! сколько ставил и ставлю все гуд!  делаю только комплексами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может если не затруднит ссылки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MadGeneral сказал:

Так может если не затруднит ссылки и прочее.

что именно вас интересуют по точнее можно постараюсь помочь! на какие тачки хотите устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почитал https://autolis-center.ru

В первый раз о такой слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MadGeneral сказал:

Уже почитал https://autolis-center.ru

В первый раз о такой слышу.

Я уже давно устанавливаю эту систему могу сказать это лего сделаю любую блокировку и работаю с машинами начиная с 2015 года и выше  и только с новыми с салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к нам в РБ (в мои руки) такие не попадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadGeneral сказал:

Ну к нам в РБ (в мои руки) такие не попадали.

Москва Питер  активно ставятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам всякого разного из России нагнали но ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MadGeneral сказал:

К нам всякого разного из России нагнали но ещё не встречал.

главное прежде чем ставить нужно продумать все до мелочей. у нас на тачку уходит от 2 до 3-4 недель на комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Cor01 сказал:

 у нас на тачку уходит от 2 до 3-4 недель на комплекс

А что с машиной можно 4 недели делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безщ программатора ничо не сделаете ставят только офф диллеры автолиса так что всякие шляпа шараги идут лесом, прошивается блок и функции от спец программатора по беспроводной сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, toto112 сказал:

безщ программатора ничо не сделаете ставят только офф диллеры автолиса так что всякие шляпа шараги идут лесом, прошивается блок и функции от спец программатора по беспроводной сети

Верно!!!

21 минуту назад, SpaceGlotter сказал:

А что с машиной можно 4 недели делать?

Все ставят потоковой установкой! А мы нет! У нас авторская защита от угона. Замки капота, блокировки под капотом, всякие блокировки на бензонасос и стартеры и тд не наш метод! Я сделаю любую блокировку и обойду штатную систему включая  Немцов! Система огонь если вникнешь можно делать что хочешь. Мы разбираем Авто полностью салон ну это чаще быват и опятьже все зависит от комплекса. Сколько готов заплатить за охранку клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Cor01 сказал:

Верно!!!

А как же раньше Автолис устанавливали без программатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SpaceGlotter сказал:

А как же раньше Автолис устанавливали без программатора?

я понимаю что тебе надо сообщений набить но хотябы херню не неси никто их без программатора не ставит ибо там ты ничо не сделаеш без конфигуратора даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SpaceGlotter сказал:

А как же раньше Автолис устанавливали без программатора?

Раньше? Сколько лет ставлю всегда был программатор 

Сообщения я так могу набить и не только в этой теме это не причём! Читай внимательней что пишу! Ясен перец без программатора ты не сделаешь то что задумал а по аналогу можно подключить читай инструкцию все делается через сервисный вход! 

В старой инструкции все написано а сейчас уже нет этого! 

В старой инструкции все написано а сейчас уже нет этого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, toto112 сказал:

никто их без программатора не ставит ибо там ты ничо не сделаеш без конфигуратора даже

Простейшие установки вполне возможны без программатора. Да и не простейшие тоже. Естественно используя программатор раскроются все преимущества гибкости системы. Но прям утверждать что без программатора жизни нет я бы не стал.

29 минут назад, Cor01 сказал:

Раньше? Сколько лет ставлю всегда был программатор 

Программатор появился в конце 2013го, до этого как то без него обходились.

30 минут назад, Cor01 сказал:

 все делается через сервисный вход! 

А сервисный вход тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим 2013 и что ты мне хочешь сказать? Что без программатора не установит Автолис? Я пользуюсь программатором так быстрее, можно и без него! Такой ответ устроит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать, что

В 14.11.2016 в 10:41, toto112 сказал:

 нужно добавить датчик обьема и дополнительный аккумулятор, официалы автолиса заявляют что это могут сделать только они так как нужно прошивать блок, сталкивался кто ?

можно сделать и без программатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SpaceGlotter сказал:

можно сделать и без программатора

иди набей сообщения в другой теме, без программатора ты ничо не сделаеш в автолисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, toto112 сказал:

иди набей сообщения в другой теме, без программатора ты ничо не сделаеш в автолисе

Набивать мне ничего не нужно. Вы задали вопрос (правда давно, но и не я тему поднял), я дал на него вполне конкретный ответ, что то, что Вы спрашивали (объемник и резервное питание) можно подключить и запрограммировать БЕЗ программатора (причем как к старым блокам/прошивкам, так и новым). Если Вы этого не можете, не значит что кто то другой не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...