Перейти к содержанию

Автолис мобайл


toto112

Рекомендуемые сообщения

еще раз говорю набивай

еще раз говорю набивай в другом месте, тем кто не видел и не работал с автолисом ты можеш расказывать что угодно, датчик и акум можно подключить паралельно но по правильному ты не подключиш без конфигурации, можеш дальше тут втирать про подключение без конфигурации, еще к диллерам зайди им раскажи чтоб они поржали над тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Автолис ставлю с момента его появления в 2012 году. И еще раз повторю, если Вы без программатора программировать не умеете, это не значит что это невозможно.

Ничего "параллельно" подключать не нужно. Для резервного питания есть свои провода. Для объемника задействуется вход тревожной зоны. И все это можно запрограммировать вручную.

А диЛеры могут ржать сколько угодно, если они кроме как на компьютере не умеют программировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, toto112 сказал:

иди набей сообщения в другой теме, без программатора ты ничо не сделаеш в автолисе

Да с телефона ответил не на те вопросы.  Автолиса можно установить и с программатора и без! и причем тут набить сообщение, хочет пусть набивает нато и форум, он для того что б помогать друг другу. Если богатая фантазия и можно делать все что хочешь! А теперь ска жи мне как ты устанавливаешь Лиса? интересно просто!!

5 часов назад, SpaceGlotter сказал:

Я Автолис ставлю с момента его появления в 2012 году. И еще раз повторю, если Вы без программатора программировать не умеете, это не значит что это невозможно.

Ничего "параллельно" подключать не нужно. Для резервного питания есть свои провода. Для объемника задействуется вход тревожной зоны. И все это можно запрограммировать вручную.

А диЛеры могут ржать сколько угодно, если они кроме как на компьютере не умеют программировать.

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...