Перейти к содержанию

immo virgin SID305


zoltm

Рекомендуемые сообщения

Renault laguna3 k9k 780 SID305 continental

 

положил блок sid305, беру новый блок, как привязать блок иммо к новому блоку ECM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как положил?И чем?Но если блок новый,то может автопривязка ?Ну и клип .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катлетой при записи свет пропал, теперь нет идентификаторов и вообще как пустой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал сценик с таким блоком,выключилось зажигание,прошивка не до конца записалась.Но повторно записал и все нормально.Тоже катлетой писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать на него ори отказывается, кесс пишет wrong file или wrong cs

k-tag пишет что еку не идентифицирован, при ресторке пишет wrong connect

 

если есть накидай прошивок, ай да запишет хотя вряд ли, уже все перепробовал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю.Но ноутбук надо заряженным держать,это однозначно,а у вас по ходу вообще не держит аккумулятор .На этом не сэконмишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на экономил, больше не буду((

 

клипа нет а блок бу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и есть с другой стороны платы , феном грел не смог отдереть плату от корпуса, как будто намертво приклеели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ЭБУ хоть как то на диагностику выходит ? Обязательно нужен Клип ! Клипом в режиме "Перепрограммирование" пробуй почитать иденты. Если ДА то Клипом репрог однозначно пойдет. При репроге этих блоков Клипом ( оригинал онлайн ) иногда процес на ровном месте при всех  условиях ОК рвется.  Начинаешь сначала и все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на диагностику не выходит

2. клипа нету

 

3. идентов не видит не кес не кейтаг не галета

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж совсем ни чего не сделать,то надо както отдирать,с другой стороны смотреть еепром.Если есть ,то уже на доноре можно аккуратнинько высверлить отверстие как в этой теме  http://carmasters.org/topic/13470-nissan-x-trail-2013-год-20-dci-edc16cp33/ фотки выкладывал,правда мне не пришлось так  делать на доноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь хазяин не даст сверлить новый блок он и так в шоке мягко говоря, ладно поехал я что то делать ..;

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на этой машине автопривязки нет, Клипом онлайн с out-in code ....С кодами могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет клипа тем

 

более онлайн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что нет,надо поискать кого нибудь с клипом,тем более выше такую помощь с out in кодами предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогайте этому  zoltm

Меня кинул лично по работе.....

В 14.11.2016 в 02:06, zoltm сказал:

нет клипа тем

 

более онлайн

 

 В подписи помимо этого --- Диагностика, электроника, immo, ремонт эбу, одометры, прошивка под гбо, удаление DPF/ EGR. Сброс “Crush” AirBag. --- допиши кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рубите с плечa!Обоснуйте конкретно.Не думаю что есть люди которые ни конда не ошибались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого поста zoltm был на форуме не однократно.

И КИДАЛА его устраивает --- просто предупреждаю. Он и писать и отвечать не желает. Сцыт.

Пост --- чтобы другие не повелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ГЮГ сказал:

После этого поста zoltm был на форуме не однократно.

И КИДАЛА его устраивает --- просто предупреждаю. Он и писать и отвечать не желает. Сцыт.

Пост --- чтобы другие не повелись...

Добрый день. Ни чего не понял. Как , где и на сколько кинул?  Кинул тем,что был на форуме и не ответил?  Нормально проясните ситуацию, чтобы все поняли в чем дело. Можно и тему открыть, как на других форумах  ти по " доска почета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...