Перейти к содержанию

Carprog V8.21 Online как активировать?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AlikDR сказал:

а в какую версию вы ключи пихаете, что они дают?

в 9.31

6 минут назад, yurdjan сказал:

в 9.31

нет 8.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlikDR сказал:

а что не залить десятую ?, или есть разница ?

в 10 n/a, а 8.21 интернет версия к сайту цепляется и больше открытых возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия ПО не причём, у меня все 4 стоят и работают, в 10 даже побольше, но в основном 9, весь смысл в адаптере, самый нормальный сделан под версию 8.21, с ним всё открыто, адаптер под 9 и 10 обрезанный, на нём много закрыто, надо дорабатывать и прошивать, так что не нужно гнаться за ПО, нужно брать нормальный адаптер и всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlikDR сказал:

Можете поподробнее про адаптер рассказать, вы имеете ввиду A1 или какой?

Володя говорит про железо самого карпрога... внутри него есть процессор и обвязка, в процессоре заложена прошивка. Есть разные типы этого железа и разные прошивки для процессора. И самая оптимальная на данный момент прошивка-это та, которая "заточена" под версию ПО 8.21. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иван-СПб сказал:

Володя говорит про железо самого карпрога... внутри него есть процессор и обвязка, в процессоре заложена прошивка. Есть разные типы этого железа и разные прошивки для процессора. И самая оптимальная на данный момент прошивка-это та, которая "заточена" под версию ПО 8.21. 

Именно это, спасибо. Ещё хотелось добавить, те у кого адаптер под 8.21, прекратите его мучить, под репрог 95... и 24... еепром, дорабатывая это направление, получаем клюки по другим операциям, чтобы забить сапожный гвоздик, кувалда не нужна, для еепромок дофига дешёвых программаторов, китайцы уже не выдержали, на Али пишут, Кар прог не предназначен для репрога еепром, хотя сам не понимаю, зачем тогда в комплект шнурок класть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно чтобы работал нормально, надо дорабатывать! Чинцы детали ставят некачественные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это как попадёшь, у меня 2 адаптера 8.21, один тест не проходил, пока логику не поменял, ну там и так понятно было, Филипсы стояли, второй сразу прошёл все тесты и работает как пулемёт, логика но нейм. Продавцы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики мне чего то не понятно, где у вас требует этот код или активацию можете заскринить ? хочу посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AlikDR сказал:

Мужики мне чего то не понятно, где у вас требует этот код или активацию можете заскринить ? хочу посмотреть. 

Это когда онлайн версию 8.21 запускаешь.  Он просит один раз код активации

Просто есть ломаная онлайн-она никаких активации не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо. Но как мне кажется что версия 10 все таки на данный момент оптимальнее.

Кто то сравнивал эти две версии лично? Есть какая разница ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в версии По,  а в прошивке..  Пользоваться можете хоть 13 ПО,  а работать будет только то что в 8.21версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... а есть какие то  данные что не работает в десятке а работает в 8.21 ?

Я пытаюсь понять по подробнее ,так как зашил десятку и пока не было проблем, но хотелось бы наглядно видеть разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlikDR сказал:

Хорошо... а есть какие то  данные что не работает в десятке а работает в 8.21 ?

Я пытаюсь понять по подробнее ,так как зашил десятку и пока не было проблем, но хотелось бы наглядно видеть разницу

А есть прошивка 10 могу протестить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

 

А кто-нить на клонах читал вольво V40 srs?

У меня прокатывается до 100% потом просит онлайн и вываливается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генераторы кодов уже есть у всех наверное, за спасибо качайте. https://mega.nz/#!l89VFQRL!_l1PyfEWMixuw4x63fynRlsT1pHGpJ6XjU3qbdbjy90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlikDR сказал:

Это прошивка один в один 8.21.... так что работать будет не все.... Проверьте дачу логан прочитать пробег и увидите следующее)).... Dodge все n/a_   потому-что версия прошивки не та...

Скриншот 04-05-2018 093305.jpg

Скриншот 04-05-2018 093540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь стало понятно, благодарю за проверку!

Еще такой вопрос по bin файлу как то можно определить версию wf ? или только прошивать и смотреть отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, AlikDR сказал:

Теперь стало понятно, благодарю за проверку!

Еще такой вопрос по bin файлу как то можно определить версию wf ? или только прошивать и смотреть отличия

нет неопределишь .... да всего 2 прошивки помоему гуляют по интернету ..... совсем старая 4.01 и новая 8.21.... видел есть прошивка 10.05 работает без крипты, но только за деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...