Перейти к содержанию

TOYOTA CAMRY SE 3.5 2010 код ошибка P060A и P0120


Рекомендуемые сообщения

P0120  понятно что педал и заслонка аP060A это что процессор ЭБУ или что то другое может кто то встречался с этим поделитес пож!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детектирование данной ошибки p0120 и p060a означает что эбу видит 2 пути 1- плохой дроссель и хороший ecm и 2 хороший дроссель и плохой ecm :)  логика детектирования ошибок ecm ом такая ,например так же как и на ниссанах  обрыв чего либо стоящего вызывает ошибку p0605 -капут ecm -у а на самом деле не всегда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранить проблему с дросселем нужно для начала а потом анализировать p0605 ,данная ошибка может как алгорит. рассин.  так и не возможность эсуд адаптировать дроссель несколько вариантов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну толька начинаеш адаптироват дроссель он вовсе отключается и перестаеть овечать на диагностики я хочу прогреть феном проц болше ничего не остается потом отпишус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребято вопрос решен путем подогрева процессора там их два я прогрел феном который с лева и все заработала всем спасибо за советы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...