Перейти к содержанию

Renesas Programmer + USB to RS232 FTDI


Рекомендуемые сообщения

Программатор процессоров Renesas и Fujitsu. Процессоры Renesas и Fujitsu - наиболее часто используемые при изготовлении блоков управления автомобильными агрегатами и оборудования для их обслуживания(в основном в автомобилях азиатского рынка), однако не поддерживаемые программаторами используемыми для работы с ними обычными программаторами. Незаменим для тех, кто работает с автомобилями Toyota, Honda, Nissan, Volvo(CEM), ..., и др.

SL550631.JPG

SL550629.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяча извинений... стоимость всего, что на фото 6500руб. доставка на покупателе.

прибор лежит уже давно , так и не пригодился . на проверку дам неделю после получения отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гребаные пиндосы , пересрали славянский народ , ни почты ни денег переслать , а так бы забрал 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 immoservice братан ! я думаю говно-вопрос ! почта по любому работает.ты там пошукай как без проблем к вам посылку  закинуть и как бобосы перегнать. я не спешу , может еще проверить смогу-успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглите...я брал для процов Fujitsu .  а в частности для фуджиков в панелях газ-уаз-маз . но пока подключиться не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...