Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, mexannik сказал:

Кто будет им пользоваться отключите антивирус, он удаляет файл - sfk.exe

Касперский не удалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, mexannik сказал:

Кто будет им пользоваться отключите антивирус, он удаляет файл - sfk.exe

Audi 28/13 запускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Ни в одном из скачанных пакетов марок не нашел EUROFORD с английским языком, только русский а на нем я не могу работать ввиду кривости перевода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alexlimex сказал:

Приветствую. Ни в одном из скачанных пакетов марок не нашел EUROFORD с английским языком, только русский а на нем я не могу работать ввиду кривости перевода. 

На попробуй под демо 14.95 яндекс диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avtoteh_dnepr сказал:

Поставил себе DIAG PRO3S, сегодня приехал знакомый на infiniti QX60Hubrit, попытался связаться, ни одного блока не видит. Есть у кого опыт диагностики такого авто, может надо через другую марку авто? Потому как в папке VEHICLES infiniti не нашел.

Ниссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, avtoteh_dnepr сказал:

Поставил себе DIAG PRO3S, сегодня приехал знакомый на infiniti QX60Hubrit, попытался связаться, ни одного блока не видит. Есть у кого опыт диагностики такого авто, может надо через другую марку авто? Потому как в папке VEHICLES infiniti не нашел.

infiniti QX60 не приставлен в тестируемых моделях только  infiniti QX56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё конечно понимаю, но зачем было выкладывать на другой популярный ресурс, данную инструкцию, авторское право автор ветки давал интересно на это?? Пользователь с ником "cartmannn".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, АлексЕКБ сказал:

Я всё конечно понимаю, но зачем было выкладывать на другой популярный ресурс, данную инструкцию, авторское право автор ветки давал интересно на это?? Пользователь с ником "cartmannn".

Пусть , ну выкинул человек с ником "cartmannn". Здесь эта тема так же была   принесена с другого известного форума, какие авторские права? Вы о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ecuador сказал:

Audi 28/13 запускает?

возьми либдиаг от 28,00 все работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KholmS сказал:

Пусть , ну выкинул человек с ником "cartmannn". Здесь эта тема так же была   принесена с другого форума, какие авторские права? Вы о чем. 

Автор данной ветки Oleg2016, изначально я считал, что он автор всей ветки и инструкции. Я считаю несправедливым чужие труды выкладывать и тем самым зарабатывать репутацию и деньги. Для начала нужно хотя бы спрашивать устного разрешения автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MadeinUssR сказал:

возьми либдиаг от 28,00 все работает)

Дааа,  вот уже салат  стали делать в  марках.

Ничего нельзя брать с прошлых версий. Но это ваше  дело. Скоро не только марками  свистки ложить  будут,  но и   авто на колени ставить начнут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Дааа,  вот уже салат  стали делать в  марках.

Ничего нельзя брать с прошлых версий. Но это ваше  дело. Скоро не только марками  ввистки ложить  будут  но и   авто на колени ставить начнут.

 

 

холмс это оболочка запуска  можете спокойно попробовать удачный запуск как wv так и audi))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadeinUssR сказал:

холмс это оболочка запуска  можете спокойно попробовать удачный запуск как wv так и audi))))

Оболочки тут все  рабочии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Оболочки тут все  рабочии

28.13 53obd постоянная перезагрузка или реально выйти)))))) на новом свистке замените либдиаг и работайте ......ложат свистки не прошивки и не программы а кривизна китов как разработчиков ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АлексЕКБ сказал:

Автор данной ветки Oleg2016, изначально я считал, что он автор всей ветки и инструкции. Я считаю несправедливым чужие труды выкладывать и тем самым зарабатывать репутацию и деньги. Для начала нужно хотя бы спрашивать устного разрешения автора.

Не понимаю вас вообще. тогда нужны  разрешения от тех авторов кто сделал оболочки, от тех кто сделал отломы, от тех кто подготовил марки. Ну и он самой компании Лаунч. 

 

Ничего страшного не вижу , что человек  взял отсюда на его взгляд  ценное и решил на другом ресурсе это предоставить,  создав свою тему. пусть помогает народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadeinUssR сказал:

на новом свистке замените либдиаг

libDIAG.BIN или libDIAG.so ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АлексЕКБ сказал:

Автор данной ветки Oleg2016, изначально я считал, что он автор всей ветки и инструкции. Я считаю несправедливым чужие труды выкладывать и тем самым зарабатывать репутацию и деньги. Для начала нужно хотя бы спрашивать устного разрешения автора.

алекс скажи плиз а чего ты не возмущаешься когда на этом ресурсе выставляют софт и на работки с других ресурсов?????

9 минут назад, solid сказал:

libDIAG.BIN или libDIAG.so ?

libDIAG.so

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MadeinUssR сказал:

28.13 53obd постоянная перезагрузка или реально выйти)))))) на новом свистке замените либдиаг и работайте ......ложат свистки не прошивки и не программы а кривизна китов как разработчиков ПО

значит  марка не соответствует  вашему серийнику т.е у вас новый серийный номер. 

если старый то  правь саму марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MadeinUssR сказал:

28.13 53obd постоянная перезагрузка или реально выйти)))))) на новом свистке замените либдиаг и работайте ......ложат свистки не прошивки и не программы а кривизна китов как разработчиков ПО

Хорошо сказали.Уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

значит  марка не соответствует  вашему серийнику т.е у вас новый серийный номер. 

если старый то  правь саму марку

та нет в том то и дело если не соответствие по серийнику там один ответ  и закрытие программмы

а тут вечное переподключение и действительно выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadeinUssR сказал:

та нет в том то и дело если не соответствие по серийнику там один ответ  и закрытие программмы

а тут вечное переподключение и действительно выйти

SN ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

SN ?

 

13 новый бут

к сожалению нет щас по рукой планшета( не скину видео но буквально вчера с этой бедой возился заменил либдиаг все заработало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...