Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Denchik33 сказал:

В ручную копировал файлы "ADAP.VER", "DPU.VER", "libSTD.so", "LICENSE.DAT" в марку и все равно безрезультатно. 

Я уже не вывожу.....откуда эти файлы?Что за файлы?Почему думаю что их замените всё заработает?В шапке есть рабочая ссылка.Или вы легких путей не ищете?

Активатор есть только один который правит и работает. XEON.Но его пока никто не даст бесплатно.Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подверждаю!  В шапке последняя сборка от Эквадора работает!  Проверено на киа и сузуки.  Спасибо!

Для меня достаточно. А китайцам больше денег не дам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Denchik33 сказал:

В шапке для версии v22.37 а у меня 22.48 или это не актуально и можно с любой версией

Шапку ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Denchik33 сказал:

В шапке для версии v22.37 а у меня 22.48 или это не актуально и можно с любой версией

3. Еще марки для DEMO 14.80 Предоставил Ecuador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Denchik33 сказал:

В шапке для версии v22.37 а у меня 22.48 или это не актуально и можно с любой версией

Уважаемый.....правда без обид.....ну научитесь читать,люди потратили кучу личного и рабочего времени для того чтоб таким как вы беслатно помочь,а вы даже этого не цените,банально зашли на последнюю страницу форума и задаете вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал шапку ранее и не заметил что она обновилась. Все спасибо за потраченное на меня время.

Ушел экспериментировать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ecuador сказал:

Активатор есть только один который правит и работает. XEON.Но его пока никто не даст бесплатно.Пока...

Случайно не от одноимённого типа с эмашаш. Который там выложил под 22.46 мартовские марки полные.?

И кстати.  А сколь сильна разница между обд 46 и 47 версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arxeon сказал:

Случайно не от одноимённого типа с эмашаш. Который там выложил под 22.46 мартовские марки полные.?

И кстати.  А сколь сильна разница между обд 46 и 47 версии?

никакой разницы нет. марке глубоко фиолетово как авторизуется свисток. главное чтобы эта самая авторизация прошла.

2 часа назад, leonbk сказал:

Да нет ребята, марка не косячная, для некоторых кодировок ей нужно дополнительное приложение, которого естественно у вас нет. Если приложение не установлено - то вылетает ошибка с требованием обновить DiagBaseService.apk Приложение необходимо для кодировок.

никакого требования что либо обновить не выскакивает равно как и запроса о каком-то приложении, в том-то и дело. тупо виснет софтина или происходит реконект свистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, eger2 сказал:

никакой разницы нет. марке глубоко фиолетово как авторизуется свисток. главное чтобы эта самая авторизация прошла.

никакого требования что либо обновить не выскакивает равно как и запроса о каком-то приложении, в том-то и дело. тупо виснет софтина или происходит реконект свистка.

Правильно она виснет по причине того что в этот момент происходит обращение к файлу которого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 11:22, Oleg2016 сказал:

3. Еще марки для DEMO 14.80 Предоставил Ecuador

ссылка с шапки не работает? или только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arxeon сказал:

ссылка с шапки не работает? или только у меня

Все работает , только что проверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, enteran сказал:

Видел.Screenshot_2017-03-26-21-38-17.png

Да в онлайн активации ХДиаг он есть 

 

Но он и есть и в офлайн тоже можно поставить 

925877.png

 

 

Советую брать Онлайн ХДИАГ или у того кто с офлайн предоставляет эту прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arxeon сказал:

Случайно не от одноимённого типа с эмашаш. Который там выложил под 22.46 мартовские марки полные

Нет.Это буржуйский вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как быть все установлено и работает, но при каждом запуске приложения появляется новый ярлык ? как от этого избавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RSA1976 сказал:

Баньте их ужЕ за одни и те же вопросы. Влом пару страниц прочесть?

так читал не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, eger2 сказал:

Так вроде ж все работает ровно так как и на оригинальном pro свистке ...в чем собственно проблема-то?марки  vw, audi,skoda , volvo , benz , toyota проверял на реальных авто - никаких нареканий не возникло. марка бмв - косячная изначально , что в оригинале, что в отломе ...причем от версии не зависит. при попытке кодирования некоторых систем - вылет. на марках ньюза и красном свистке , таже песня. походу сами китайцы что-то накосячили.

а ты каким отломом пользуешься? многие отломы марки бмв кривые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...