Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

А ещё момент...если делать отлом по обд....то обд которое ПРО работать не будет. Сток про обд ведь должен качаться как и марки сток про с сервера.

                                        ----------по марке....то обд которое про работать будет.

На руках: обд изи, обд сток про и марки сток про...

обд сток про у меня нет, но может кто выложит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Ecuador сказал:

Вечером скачаю и выложу.

По возможности и буду все версии других марок вылаживать.

СПС Огромное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fackir сказал:

помогите восстановить учетку
968590132374 

Напишите китайцам:Whatapp : 008613418950014

[email protected]

[email protected] я им написал серийный номер и код с конверта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Только что свисток сгорел после диагностики Geely :) Китайцы общий язык не нашли.

Причина ? Плохой отлом или короткое замыкание :)

На какой версии Geely и FW это произошло ?

Ремонтировать и перепаивать реле JV700 будете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, THC сказал:

Причина ? Плохо отлом или короткое замыкание :)

Ремонтировать и перепаивать реле JV700 будете ?

Еще свистки паять..... :) На мусорник.Причину не смотрел.Но пахнет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Еще свистки паять..... :) На мусорник.Причину не смотрел.

Зря вы так, на мусорник. Перепаяли бы реле, заказали бы у @kasper-dp микроконтроллер с серийником от Pro, и работали дальше. :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, THC сказал:

Зря вы так, на мусорник. Перепаяли бы реле, заказали бы у @kasper-dp микроконтроллер с серийником от Pro, и работали дальше. :blind:

Это дорого,у меня нет таких ресурсов :) . Подсобираю и куплю зеленый,красивый с виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помер свиток 983640 лицензия закончилась 2017 не могу скачать еобд демо как быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, THC сказал:

Перепаяли бы реле, заказали бы у @kasper-dp микроконтроллер с серийником от Pro, и работали дальше. :blind:

кажется меня тут не совсем правильно поняли))))) я  (пока)  не оказываю таких услуг) и "источник" не я) не нужно мне приписывать чужих заслуг. только поделился информацией, которая может быть полезной. будет запущен проект - будет видно и будет инфа) на разных ресурсах не рекламирую другие. 

 

57 минут назад, THC сказал:

и работали дальше. :blind:

конечно. Валера страдает от дифицита рабочих инструментов) думаю, у него теперь вся работа встала))))))

54 минуты назад, Ecuador сказал:

Это дорого,у меня нет таких ресурсов :) . Подсобираю и куплю зеленый,красивый с виду.

шутник) хотя - был бы ты не в "европе" - попросил бы у тебя этот свисток для исследований. один iDiag (плата 2012г) мне с Питера присылали на диагностику - оказался проц пробит по питанию.....  процессор старого образца еще - не взаимозаменяем с нынешними. и в самом свистке защиты практически отсутствуют по цепям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Только что свисток сгорел после диагностики Geely :) Китайцы общий язык не нашли.

случайно не мгранд 1.8 на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, metronom сказал:

случайно не мгранд 1.8 на автомате?

Мгранд.На механике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном ресурсе от Core-2 была схемка простого "проверяльщика"))) OBD-2 разъёма. Сначала втыкаешь его, а уж потом свисток, если всё в порядке. Тоже собираю себе такой) А то всё чаще слышно о сгоревших свистках... По схеме, думаю, всё понятно..

11.jpg

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свистке защита до 15 вольт, если на генератором проблемы, вот вам и сгоревший свисток! А этот большой который с планшетником там уже до 18 вольт защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что за светодиоды ставить. Если светодиоды на 12 вольт купить, то эти резисторы в их состав уже входят. А так рассчитать номинал под конкретный светодиод. Можно вместо красного, например, зуммер поставить, чтобы пищал.... В общем, всё зависит от фантазии))

11 минут назад, maxim284 сказал:

А шины друг на друга влиять не будут? Воткнёшь такой в форд-как глюканёт....

Нет, не будут)) Он показывает, есть ли +12 на пинах разъёма кроме 16.. Если есть- горит красным... А шины не повлияют друг на друга никак из-за диодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В делфи шнурке cdp одноплатнике топовом проблемы с напряжением продуманы.Он звенит и моргает красным если что не так.А есть такое фирмваре 1430 кажется...не соединившись с блоком-печальную мелодию играет.Оттуда драть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nawi сказал:

А что на 5 ножки тоже минус...

Вообще-то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maxim284 сказал:

Слышал байку что в мане там кан.

Про МАН врать не буду. Из грузовиков проверял на Скании и МБ Актрос...-минус и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет защиты по кан шине и много ещё нет компанентов пусто в плате не 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ecuador сказал:

Только что свисток сгорел после диагностики Geely :) Китайцы общий язык не нашли.

Каждый день десятками проверяю китайские авто от эмгранда до всяких грейт валов и зоте проблем нет уже как месяца два, там стандартное все чего там выдать то может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...