Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ev210 сказал:

Изменился тип устройства, стал тип 11 вместо 10.

Тут собака и порылась однако.

А разве родной изидиаг не должен по еобд хоть как то читать машину ? Он протокол подобрать не может ни на сангенге ни на шкоде, на которых я пробовал.

И что делать со сменой типа устройства ? Нужна новая правленая оболочка ? Какая ? Где взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, mamontuka сказал:

А разве родной изидиаг не должен по еобд хоть как то читать машину ? Он протокол подобрать не может ни на сангенге ни на шкоде, на которых я пробовал.

И что делать со сменой типа устройства ? Нужна новая правленая оболочка ? Какая ? Где взять ?

Какая прошивка устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ecuador сказал:

Какая прошивка устройства?

11.55. С более низкими не конктится вобще. Вохвращается аномалия сети или -5. Я долго мучался с аномалией сети, ее исправила только 11.55, еобд 22.51, изидиаг 2.01.010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mamontuka сказал:

11.55. С более низкими не конктится вобще. Вохвращается аномалия сети или -5. Я долго мучался с аномалией сети, ее исправила только 11.55, еобд 22.51, изидиаг 2.01.010

По протоколу EOBD должно читать авто без проблем.Не важно лоченный свисток или нет.Если не находит никаких протоколов на авто начит проблема в свистке с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по прежнему даже в родном изидиаге оно через задницу работает. Оно ведь должно хотя бы по еобд что то прочитать ? Правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел свисток с номером 96859013****, 30 июля зарегистрировался , скачать EOBD конечно  как и большинству не удается, пишет нет соответствующего языка,удалил изидиаг , установил X431pro и прошивку 11.52, подключил к машине ,свисток законектился и я залил прошивку успешно, а дальше при попытке зайти в марку пишет что то о неправильной лицензии, остается ждать решения проблемы от форума или надеяться что китайцы дадут возможность скачивать EOBD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеслав74 сказал:

Пришел свисток с номером 96859013****, 30 июля зарегистрировался , скачать EOBD конечно  как и большинству не удается, пишет нет соответствующего языка,удалил изидиаг , установил X431pro и прошивку 11.52, подключил к машине ,свисток законектился и я залил прошивку успешно, а дальше при попытке зайти в марку пишет что то о неправильной лицензии, остается ждать решения проблемы от форума или надеяться что китайцы дадут возможность скачивать EOBD.

а откуда ему взять лицензию, если она генерируется под еобд который вы скачиваете ? вы не поняли суть работы этого говна, давайте по порядку...

1. нужно залогиниться родной программой, скачать еобд, с ним прийдет лицензия

2. еобд который скачали, пихаете в ломаную программу.

3. из папки еобд копируете файл лицензии в папку с маркой

4. отлом марки должен быть под соответствующую скачаную версию еобд

 

тоесть, если вы скачали официальной програмой еобд 22.51, лицензию вам сгенерировало под эту 22.51, то и отлом марки должен быть под эту же 22.51

так понятней ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал продавцу что когда делал заказ свистка EOBD было бесплатно, когда пришел свисток сделали платно, такой товар мне не нужен, продавец пишет ответ что это политика компании Лаунч и если он мне не нужен я могу отправить ему назад и получить свои деньги, вот вопрос, что мне делать в сложившейся ситуации ,возвращать или ждать и надеется что благодаря стараниям форумчан найдется решение привести свисток в работающее устройство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке. Не засоряем тему! 

28 минут назад, Вячеслав74 сказал:

Написал продавцу что когда делал заказ свистка EOBD было бесплатно, когда пришел свисток сделали платно, такой товар мне не нужен, продавец пишет ответ что это политика компании Лаунч и если он мне не нужен я могу отправить ему назад и получить свои деньги, вот вопрос, что мне делать в сложившейся ситуации ,возвращать или ждать и надеется что благодаря стараниям форумчан найдется решение привести свисток в работающее устройство ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня,подскажите название программы которая раскидывает сама все файлы по папкам,а то свою найти не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

Есть контакт

 

 

в каком смысле ? не могли бы вы чуть более развернуто ? Эквадор говорит что апаратный дефект, а каково ваше мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gerison сказал:

Всем хорошего дня,подскажите название программы которая раскидывает сама все файлы по папкам,а то свою найти не могу(

Тотал коммандер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, gerison сказал:

Всем хорошего дня,подскажите название программы которая раскидывает сама все файлы по папкам,а то свою найти не могу(

https://yadi.sk/d/WtASJMU83LmaGQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, gerison сказал:

Всем хорошего дня,подскажите название программы которая раскидывает сама все файлы по папкам,а то свою найти не могу(

А Opel V41.95 заработал у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, THC сказал:

А Opel V41.95 заработал у вас ?

Не поверите,не получается,смог только подружить Opel V41.94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Diger_ сказал:

только что скачал еобд , правда 22,51 , качайте пока можно

а когда закроют доступ к EOBD 22.51 ?

обновляй EasyDiag до 2.01.010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Diger_ сказал:

только что скачал еобд , правда 22,51 , качайте пока можно

ммм.. , только лицензия размером 0,0 байт

Спасибо, тоже скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Diger_ сказал:

только что скачал еобд , правда 22,51 , качайте пока можно

ммм.. , только лицензия размером 0,0 байт

не чего не качает, пишет нет соответствующего языка по прежнему(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может качал не последней еасу диаг а старой , поэтому о.о бит , попробую обновиться , не знаю что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не однократно выкладывали APK файлы Easydiag. Заливаете этот apk в телефон и устанавливаете "изик"., в процессе или после установки, "изик" видит свой устаревший вид и просит обновиться., подтверждаете, он обновляется до последней версии., заходите как положено и обновление одной кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно , актуальная версия скачала лицензию 442

выбора правда нету , только всё последнее , 22,51 и 11,55

теперь вопрос , какую базу ( версия ) сращивать с этой лицензией , микропрограмму в свисток какую заливать :burumburum:  ...   , что подскажите ? кто имеет хороший результат ?

спасибо всем за пояснения ! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировал свисток 3.08.2017, только сегодня появилась возможность скачать EOBD v22.51 и прошивка v11.55 

файл license.dat подгрузился объемом 442 кб 

Все манипуляции делал через easydiag v2.01.008

Свисток еще не подключал.

Есть ли в данный момент возможность сделать отлом под версию 22.51 (если правильно понял то лицензия генерируется под версию EOBD) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...