Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Архив откройте в WinHex, в конце архива лежит серийник, меняя его в WinHexe программа X431_SERIES_UPDATE_75 его нормально распознает и распаковывает архив уже с тем серийником который вы указали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я это прекрасно знаю,  мне серийник не интересен,  интересно совсем другое,  выше писал свои мысли

пока мне интересно посмотреть на папку eobd от той же версии как и ауди это или 22,36  или 22,37   от свистка 20296 или 20298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия будет разной в любом случае и зависит она от номера адаптер и содержимого марки

Вы не первый кто это пытается расколдовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно знаю, нужно вычислять алгоритм расчета. Для этого нужно иметь как минимум 3 разные марки под 2 разных свистка. А у меня только 1 марка Ауди под 2 свистка. Если не может дать ещё 2 марки так хоть Еобд и демо пусть даст. А лучше пару марок на мой свисток ))  хотя нет, на мой не надо, надо на других свистулек , а сравнивая их делать себе , вот тогда и проверить можно сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sop сказал:

22.27. )) Не актуально конечно, завтра гляну

Не заморачивайся. Скорее скажи какая ето онлайн прошивка , накакие авто и что нужно кроме опенпорт2.0. У меня ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 23:08, TRITON сказал:

Лицензия будет разной в любом случае и зависит она от номера адаптер и содержимого марки

Вы не первый кто это пытается расколдовать

Содержимого одного файла в марке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой байт, что то не смог найти . но  в них урезан Funcfg.so

Все фалы вроде  просмотрел. они все  вроде как  стоковые кроме Funcfg.so и все. может здесь отгадка.

не знаю  условие задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ни разу не писал в форумах  т. ч. Сильно не ругайтесь   Здесь была идея создать отдельную тему о самом адаптере   Так открыли ее или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему несколько постов выше, кто о чём, но точно все о разном:

про байт, про файл, и про прошивку, кому-то просто интересно - для чего это...:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу въехать во все написанное действительно не легко. Еще не пробовал ничего ставить, но независимо от этого хочу поблагодарить всех активных участников этой темы за помощь несведущим. Хотел сказать konva и остальным спасибо,  но не хватает сообщений для появления кнопочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прочитал   Просто во время ремонта нечаянно сдул один транзистор   Вроде все работает , но хотелось бы поставить его для порядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Курил эту тему до посинения, так как заказал этот желтый свисток с китая. Вопрос один: халява еще прокатывает или уже схемы, так подробно описанные автором данной статьи, не работают? Может какие новые тонкости повились? 

Автору РЕСПЕКТ и уважуха за то что собрал раскиданую на просторах инета инфу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TRITON сказал:

По-моему несколько постов выше, кто о чём, но точно все о разном:

про байт, про файл, и про прошивку, кому-то просто интересно - для чего это...:bravo:

А кто то  вроде обо всем , а  на самом деле не очем .. :podzatylnik:

3 часа назад, EgorKA сказал:

Всем привет! Курил эту тему до посинения, так как заказал этот желтый свисток с китая. Вопрос один: халява еще прокатывает или уже схемы, так подробно описанные автором данной статьи, не работают? Может какие новые тонкости повились? 

Автору РЕСПЕКТ и уважуха за то что собрал раскиданую на просторах инета инфу! 

 Вы EgorKA сильно на халяву не надейтесь.

Не только схемы но и методы не говоря уже и о версиях марок поменялись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... golo коробками с завода поволокли

https://ru.aliexpress.com/item/Original-Launch-M-Diag-Lite-for-Android-iOS-with-Built-in-Bluetooth-OBDII-MDiag-M-Diag/32794421487.html?spm=2114.13010308.0.0.Oh9k8i

В мобильном приложении аж 1200 рублей скинули.

 

Screenshot_2017-03-02-08-42-37.png

Кто у нас первоотломщик? Enteran?

Народ подскажите где можно чехол за приемлемую цену взять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел желтый свисток, а планшет пока нет. Можно ли его через ipad зарегистрировать и пользоваться пока планшета на андроиде нет? Заработает потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lastarmyman сказал:

Пришел желтый свисток, а планшет пока нет. Можно ли его через ipad зарегистрировать и пользоваться пока планшета на андроиде нет? Заработает потом?

Да, заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...