Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, kvvweb сказал:

Да хочу поделиться видео с мобилы, решил оболочку опробовать для планшета.... кто не жадный плюсаните, я старался...:beer2:

Ты сам то, хоть один плюс поставил, тому кто эти оболочки выложил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже красный диод это признак лока) При первом включении у меня горели два синих, после прошивки загорелись красный синий. Соответственно на про -5 ошибка, а на изидиаг аномалия(

При понижении версии ниже 11.52 пикает трижды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kanda сказал:

Может кому пригодится.

 Видео уроки Диагностика бензиновых двигателей. Старт, Практик, Эксперт.

[NNM-Club.me]_Aleksey Pahomov Diagnostika benzinovyih dvigateley. Start, Praktik, YEkspert (2013).torrent

зачем это в профильной теме по активации EasyDiag ?

49 минут назад, alexbot34rus сказал:

Пробовал запустить оболочку DIAGUN IV - не отображает марки. Свисток 9691900

Дело в номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, adawa сказал:

Взят оригинальный АПК

Заменен китайский на английский, отключен GPS, разблокированы  иконки на всех языках.

(если где накосячил, просьба сильно не пинать, я токарь, а не программист, а это мой первый апк)

Осталось добавить поддержку нескольких версий марок, на разных языках и сделать опцию хранения марок на карте памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diagun

9 минут назад, algirdassg сказал:

Свисток- серия 15б боот 1,23... прошивка 11,52 летает супер.  Спосибо афтору.

Diagun

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, THC сказал:

Осталось добавить поддержку нескольких версий марок, на разных языках и сделать опцию хранения марок на карте памяти.

Пока курю основы, но буду пробовать разобраться. (старый я, доходит долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2017 в 17:12, MSY сказал:

Не кидайте тапками, теперь приложение x431 pro3 выдаёт ошибку "неверный пароль", хотя в изи логинился с этими данными.

Делал по мануалу konva и на 10 пункте встрял :(

так в x431 pro3 логинеться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия! Подскажите пожалуйста есть-ли решение для запоротых новых свистков easydiag т.к я рукожоп не проверил версию прошивки (похоже китаец цуко постарался) и установил все марки теперь даже с официально купленной маркой не работает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gendel сказал:

Всем здравия! Подскажите пожалуйста есть-ли решение для запоротых новых свистков easydiag т.к я рукожоп не проверил версию прошивки (похоже китаец цуко постарался) и установил все марки теперь даже с официально купленной маркой не работает((((

подробнее опишите свою проблему, какие ошибки выдаёт и на чём тестируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2017 в 20:04, konva сказал:

Прочитал внимательно ваши сообщения за последние дни, у вас проблема с адаптером не в методе отлома а в том что вы свой адаптер уже залочили родной программой EasyDiag.

Извините, но можете уже не мучать себя и адаптер, он у вас работать с программой ПРО не будет, по крайней мере пока решения нет.

Единственное что можете сделать, это установить программу EasyDiag с плей-маркета, скачать EOBD 22.49 и использовать его как сканер ЕЛМ327.

Понятно, просто в этой ветке вычитал этот вариант, решил попробовать. Да и разобраться было интересно )

как elm327 и использую, но сильно не хватает. придется видимо на старуху копить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, THC сказал:

подробнее опишите свою проблему, какие ошибки выдаёт и на чём тестируете ?

Если кратко:

свисток был подключен активирован и обновлен как это делается официально на ios , потом попытка установить все марки под про версией на андроид  - соответсвенно не получилось ( 

после все удалено почищено где нужно и установлено заново по официалу

теперь даже с официально купленной маркой не работает вылетает окошко (извините не авторизовано)

обновляли и подключали на ios, пытались установить все марки на андроид не работает теперь нигде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, после некоторых мучений запустил на стенде Митсубиси 32.20.

Спец. функции не проверить. Нет машины.

Нужно еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, THC сказал:

Ты сам то, хоть один плюс поставил, тому кто эти оболочки выложил ?

p.jpg

С радостью некоторые ответы плюсанул бы, да где ж эта волшебная кнопка музон. Или новичкам не положено))

P.S. Простите, что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oleg2016 сказал:

Валера, после некоторых мучений запустил на стенде Митсубиси 32.20.

Спец. функции не проверить. Нет машины.

Нужно еще?

так в спецфункциях самый сок, без них никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gendel сказал:

Если кратко:

свисток был подключен активирован и обновлен как это делается официально на ios , потом попытка установить все марки под про версией на андроид  - соответсвенно не получилось ( 

после все удалено почищено где нужно и установлено заново по официалу

теперь даже с официально купленной маркой не работает вылетает окошко (извините не авторизовано)

обновляли и подключали на ios, пытались установить все марки на андроид не работает теперь нигде.

 

На сколько я знаю, эти сканеры имеют такую проблему - если запущено было на андроиде в 1-й раз, то  на iOS работать не будет и наоборот - запущено на iOS на андроиде не будет. Сам мучился - зайти с логином и паролем можно на яблоке, запустить нельзя.

Хотя, так не должно быть. В их рекламе не написано, что работает только или там, или там.

Можно ругаться с ними.

9 минут назад, THC сказал:

так в спецфункциях самый сок, без них никому не нужно.

Знаю. Не проверить. Я правил либдевайс. Только можно надеяться, что он может запустить спец. функции. Есть у кого Митсубиси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gendel сказал:

теперь даже с официально купленной маркой не работает вылетает окошко (извините не авторизовано)

официально покупал марку в приложении под iOS или Android ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oleg2016 сказал:

Есть у кого Митсубиси?

Есть старенький Airtrek. 

Там вроде в спецфункциях форсунки можно отключать.

P.S. Качать с форума пока не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...