Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

в моих выглядит так, и он у меня с середины декабря (утверждать что он оригинальный не могу, я его с планшета не качал, дали по случаю. видно что файл AUTO.GGP размером меньше

2017-01-30_18-48-13.png

2017-01-30_18-49-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

lib.cfg это Файл конфигурации, он может быть одинаков на протяжении многих версий, про второй ничего не скажу :)

Можно его и так сделать :) при желании

lib.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 11:52, 7ruswolf сказал:

Это то все понятно, прибор зарегистрирован.

Интересует привязка марок, и как и что там в версиях менять.

В личке ничего нет

В марках  которые свежие нельзя менять libDIAG. и libSTD.so  а если сменили не вздумайте  писать коды

18 часов назад, Korsekanec сказал:

lib.cfg это Файл конфигурации, он может быть одинаков на протяжении многих версий, про второй ничего не скажу :)

Можно его и так сделать :) при желании

lib.cfg

этот пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 20:40, konva сказал:

Ссылку удаляю. Кроме критики в сторону выложеного мною архива я непрочитал. Архив скачали 116 человек, но спасибо сказал только один.

Кому все-таки будет интересен метод отлома по "Demo14.77" и архив марок обращайтесь в точку.

...ЛИЧКУ. 

Спасибо, 22.41, работает. Получил тестовую версию 43.11, так же работает с 43.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем блага и здоровья!!

Хочу обратится к Вам, приобрёл желтый свисток 2.0+ с ним две марки на выбор, прочитав инструкцию в шапке столкнулся с необходимостью получения пароля к выложенным архивам, но как я понял все методы указанны для версии EOBD ниже той что мне доступна к загрузке (22.41).

Меня интересует возможность добавить марки авто не покупая их, и вот сам вопрос: имеется решение на эту версию или нет?!

у меня две марки имеются это митсубиси версии от 30.31 до 32.00 и тайота от 47.21 до 48.81 которыми могу поделится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим методом я пользовался изначально, когда купил себе адаптер. Сейчас у меня отлом через eobd22.46 и марки за ноябрь-декабрь 2016.

В архиве под demo14.77 марки авто за период с мая по сентябрь 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хватает стококовых  22.37, сам пропатчил 5-ю файликами по методу www.just431.com, которые выставил на всеобщее обозрение Hudognik(большое спасибо) и всё пашет, как в те времена, пока наши братья не схватились за голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gene1 сказал:

по методу www.just431.com

just генерил лицензию по серийному номеру.

Его методу подпорки (патчи) не нужны были.

Поэтому у него были родные марки для Easy, с ограниченным функционалом.

Для iDiag свои родные и так далее.

Марки ничем не отличались от купленных через приложение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Potapow сказал:

just генерил лицензию по серийному номеру.

Его методу подпорки (патчи) не нужны были.

Поэтому у него были родные марки для Easy, с ограниченным функционалом.

Для iDiag свои родные и так далее.

Марки ничем не отличались от купленных через приложение..

Он их генерил для 22.37, а  я говорю о файлах Licenze.bin, Andriod.dev и т.д. дописанных для привязке к LICENSE.DAT  от новых китайских заморочек. Как говорится: китайские братья нас бьют, а мы крепчаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто обладает наваками программирования, есть файлы от www.just431.com под разные серийные номера. Разница в последней цифре. Когда заказывал ошибся с цифрой 8 вместо 6. В Hex редакторе ни чего не нашел.  

AUDI_V27_00_RU_hudognik_965790020296.ZIP

AUDI_V27_00_RU_hudognik_965790020298.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gene1 сказал:

Он их генерил для 22.37, а  я говорю о файлах Licenze.bin, Andriod.dev и т.д. дописанных для привязке к LICENSE.DAT  от новых китайских заморочек.

Он генерил не для 22.37...

Генерил License.dat по S/N для каждой марки отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...