Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

sal0, не в том направлении думаете.

Oleg2016 правильно говорит. Расчёт был на продаже каждой марки за 40$. Они с электроникой даже не парились. Простой конвейер организовали, лишь бы рынок заполонить, а прибыль иметь с продажи софта. Такие как мы - это лишний недостаток риса у них на столе. Ну и соке разумеется или что там у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 17.01.2017 в 22:30, fort сказал:

В старом методе(выложенном 22.37) спец функции работают-честно))))))?

ВЫ ОПЯТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ, в КАКОМ В СТАРОМ МЕТОДЕ, ??

СПЕЦФУНКЦИИ НЕ ЗАЛОЖЕНЫ НИ В ОДИН МЕТОД  ОТЛОМА НИ В СТАРОМ, НИ В НАСТОЯЩЕМ И  НЕ В БУДУЩЕМ.

ИЩИТЕ ПРОДАВЦА С НОРМАЛЬНЫМИ МАРКАМИ ПОДГОТОВЛЕННЫМИ ПОД ЖЕЛТЫЙ ДЕВАЙС

ЧЕСТНО ПРИ ЧЕСТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многим и не нужны эти спецфункции, они и не знают, что они делают.

Я думаю им вполне достаточно, чтобы марки были активированы, а правильно ли они работают или нет, это уже другой вопрос.

Вот, когда повезут машину на эвакуаторе, после очередной "диагностики", вспомнят про твои слова.

И это тоже честно при честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oleg2016 сказал:

Да многим и не нужны эти спецфункции, они и не знают, что они делают.

Если вы про специалистов с этого форума, то дай вам бог уровень знания как у них.

Только что, Oleg2016 сказал:

Вот, когда повезут машину на эвакуаторе, после очередной "диагностики", вспомнят про твои слова.

Им привозят автомобили указанным методом

Если разговор про обычных пользователей, то обозначайте свои мысли точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, я не про специалистов с этого форума.

Мне бы хоть маленькую толику того, что знают они, и я бы был бы счастлив. Я только учусь.

Да, конечно, про обычных и про себя в том числе. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

 

Да многим и не нужны эти спецфункции, они и не знают, что они делают.

 

ну  за такие деньги и головоломки с программой  без  спец функции этот  свисток даром не нужен . есть куча свистков за копейки которыми без всяких плясок с бубном можно тупо большинство ошибок считать и стереть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал все 33 страницы этого бреда.Честно.

Зачем здесь этот хлам?  Любой ,уважающий себя спец ,дабы работать и зарабатывать не купит себе свисток,и не будет скакать с обновлением ,активацией и отсутствием сервисных програмных инструментов. Я понимаю важность свистков в балаболках на форумах водителей,жаждущих залезть в мозг своему драндулету.

Здесь то это нафига? Не надо только пожалуста втирать мне про важность этого изделия.Для примера у меня для мобильной диагностики обычный "тетрис" Autel MD 802 -обошелся как бы не соврать 17тыр.плюс-минус.Давно отстрелялся.

ТС,Если Вы человек здравый,думаю вы закроете данную тему.Это не совет,не просьба.Просто мне так кажется будет правильней.

Вы конечно можете остаться при своем мнении.Но тем не менее форум вроде как для профессионалов,которые пользуются серьезным обурудованием

поддержка всяких условно-бесплатных свистков притягивает сюда всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами, но есть одно но - по функционалу этот свисток равен x431 master. Отсюда и такой ажиотаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, motorchik сказал:

 

 форум вроде как для профессионалов,которые пользуются серьезным обурудованием

 

А есть серьезные мультимарочные сканеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню я этот "чемодан без ручки"  еще по 2010 году .То код ошибки перевести не может,то пишет всякую лажу,вообщем 50 на 50.Может сейчас так все офигенно,чет я сомневаюсь.

12 минут назад, Oleg2016 сказал:

А есть серьезные мультимарочные сканеры?

да нет нормальных мультов ,сканеров должно быть дохера и маленькая тележка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как карманный помощник - супер. Нужно только привыкнуть к их кривым переводам. А по номеру ошибки Гугл поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сравнить, в то время не было его еще у меня.

А вот то что Вы занимаетесь GALLETTO это Вам большой плюс.

Сам жду этот прибор.

Жду еще прибамбасы для мощного импульсного блока питания. Его уже получил на 24 вольта.

Осталось получить преобразователь, табло и потенциометр. Соберу Блок питания и пойду в серьезные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, genaauto сказал:

Как карманный помощник - супер. Нужно только привыкнуть к их кривым переводам. А по номеру ошибки Гугл поможет. 

Именно в этом его самое большое приемущество, положил в карман и в путь, а телефон у всех есть.

А тема. конечно, себя изжила.

Конечно, можно выложить сюда множество вариантов разных отломов с разными EOBD, но это, как выяснилось, имеет отрицательный эффект.

Пусть для истории остается тема что ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ползую его давно. Как всех мултимарочниках лутше английская версия. Все осталние просто гуглявие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перевод там, конечно, отстойный.

Но хуже всего, когда вроде с переводом на русский, который плавно переходит в английский.

Мой школьный и институтский английский не дает мне возможности переводить технический.

Мне только на базар - сколько стоит, как пройти, как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю, воду не смогу попросит на английски.  30лет авто делаю и научил технический английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebjata, izvinajusj za translit. Uzhe zadaval vopros, no na tot moment eto probljema bila njereshonaj. Mozhet kto pomochj ? Umenja svistok zholtava  cveta, pokupal s aliexpress. Kto mozhet prislatj instrukciju kak evo razblokiravatj shtobe polnocenno im mozhno bilo polzavatsa - vsje marki. 

 

15536622_1237020403034654_528710986_o.png.507480fe4ca9e4986ead1e6c9b5ee579.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вам нужно будет сделать это поставить прогу и нажать кнопку скачать обновления.

Все как у оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oleg2016 сказал:

Вы что, я не про специалистов с этого форума.

Мне бы хоть маленькую толику того, что знают они, и я бы был бы счастлив. Я только учусь.

Да, конечно, про обычных и про себя в том числе. )))

 

Видишь Олег, ты сам только учишься, а уже мне, дураку помог,  спасибо тебе за помощь. Всё пошло классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gene1 сказал:

Видишь Олег, ты сам только учишься, а уже мне, дураку помог,  спасибо тебе за помощь. Всё пошло классно.

Стесняется он .

Нормальный он специалист .

Как правило тот кто Якает что он  Ах .. какой специалист, то тот совсем не специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

Не льстите мне, пжл.

Мне еще до специалиста, как пешком до луны. Я лучше знаю.

Что интересно, в штатах надо самому себя восхвалять и рассказывать всем, какой ты крутой ,иначе, какой бы ты умный и умелый не был, никто на тебя не обратит внимания. Может на некоторых наших суперменов проживание в штатах и наложило отпечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама тому пример.

Хоть я и не расист, но... (Дальше идет речь с использованием местного диалектического выражения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал мне ТРИТОН на тест марку NISSAN. Проверил ее в деле, все работает.

И спец. функции тоже.

Теперь надо думать, у него взять отлом или онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...