Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, KholmS сказал:

Сделал отлом на ЕОБД v.22.46, 

Информация для Гостей  форума; Кому нужен софт  активированный на "отломе" ЕОБД v.22.46 обращайтесь в личку

Вы только сделали? У нас уже давно существует. С зарекомендовавшей себя работоспособностью. А вы у себя проверьте с месяцок, всё ли работает. Или вы наш софт рекламируете? X-Diag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, MyDiagnostic сказал:

Вы только сделали? У нас уже давно существует. С зарекомендовавшей себя работоспособностью. А вы у себя проверьте с месяцок, всё ли работает. Или вы наш софт рекламируете? X-Diag?

Приветствую Вас уважаемый. Да не было нужды вот и не делал. Ничего сложного в изготовлении отлома нет . Что на ДЕМО, что на ЕОБД, Могу здесь выложить процедуру  как  делать, если хотите.

У меня свой СОФТ из последних версий марок от СТОКа в которых не нужно бросать еще фаилы (вы знаете какие) для того чтобы марка заработала. Это хорошо если  бросят не перемешивая, из одной марки во все, но  все кто  предлагает софт типо свежие версии у них там такой салат в марках,  не понимаю как вообще свисток это пережевывает.

Если вы это те Барины (в хорошем смысле этого слова) которые делают добро людям продавая им онлайн соФт, скажем так, то я вам отвечу, что себе я сделал из вашего софта , для себя.  (Как думаю вы тоже в курсе), но честно скажу  разницы в работе марок со старыми версиями   и новые  разницы нет совсем. Проверял лично неоднократно. Даже старее марочка лучше  порой выдает инфо чем свежая.  Мне нравится метод как вы их запускаете. Есть у меня уже в голове кое какие мысли, будет время займусь дальше изучать ваше творение. 

Я могу и ваш софт рекламировать если поставите меня на довольствие.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KholmS, взаимно приветствую. Да, уже в курсе, что на нашем софте разное делается. Это, кстати, ожидаемо было. Для любой защиты - отломать это вопрос времени. 

Рекламировать нет нужды, даже наоборот. А распространять, не распространяйте. Если сделали, пользуйтесь в своих интересах. Чрезмерное распространение может привести к "прикрытию лавочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RSA1976 сказал:

Товарищ KholmS, вы бы мне в личке ответили?! Я же столько букв потратил... :)

ответил

3 часа назад, MyDiagnostic сказал:

KholmS, взаимно приветствую. Да, уже в курсе, что на нашем софте разное делается. Это, кстати, ожидаемо было. Для любой защиты - отломать это вопрос времени. 

Рекламировать нет нужды, даже наоборот. А распространять, не распространяйте. Если сделали, пользуйтесь в своих интересах. Чрезмерное распространение может привести к "прикрытию лавочки".

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MyDiagnostic сказал:

Вы только сделали? У нас уже давно существует. С зарекомендовавшей себя работоспособностью. А вы у себя проверьте с месяцок, всё ли работает. Или вы наш софт рекламируете? X-Diag?

Какие люди.

Где же Вы сударь, так долго пропадали?

Раз Вы появились, значит ждать всем беды.

В прошлый раз, после Вашего тут переполоха пропал метод активации с EOBD 22.37. )))

Какие на этот раз ждать сюрпризы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oleg2016 сказал:

Какие люди.

Где же Вы сударь, так долго пропадали?

Раз Вы появились,значит ждать всем беды.

В прошлый раз, после Вашего тут переполоха пропал метод активации с EOBD 22.37. )))

Какие на этот раз ждать сюрпризы?

Метод на пропал Возможность пропала у новых свистков скачать еобд 22.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KholmS сказал:

Метод на пропал Возможность пропала у новых свистков скачать еобд 22.37

Ну да.

Не правильно выразился.

Сколько людей тогда расстроились.

Вот только сейчас поди успокоились.

Значит скоро пропадет 22.41, 22.44 и 22.45. Ну и DEMO заодно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oleg2016 сказал:

Ну да.

Не правильно выразился.

Сколько людей тогда расстроились.

Вот только сейчас поди успокоились.

Значит скоро пропадет 22.41, 22.44 и 22.45. Ну и DEMO заодно. )))

Появятся другие, это как вечный двигатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oleg2016 сказал:

И всегда найдутся люди, которые будут думать, что новый отлом лучше старого.

Чайники они. И пока они есть  найдутся люди которые им будут продавать то что они считают лучше.

Я так уже устал до людей доносить, что отлом это лишь ключ для запуска марки, хотя раз я занимаюсь продажей софта мне это и не выгодно, теряю клиентов , но я честный продавец и хочу им оставаться и мне представляешь даже не стыдно быть честным.  Если я вижу, что человек ко мне обратился и у него есть уже соффт, я его смотрю и если он правильный я и говорю ему , что ему ничего не надо у него все хорошо.... Вот  так я и работаю ЧЕСТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом методе(выложенном 22.37) спец функции работают-честно))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fort сказал:

В старом методе(выложенном 22.37) спец функции работают-честно))))))?

Спецфункции нужно самому открывать в каждой марке не зависимо от М Е Т О Д О В.

КУПИТЕ СОФТ С ОТКРЫТЫМИ СПЕЦ ФУНКЦИЯМИ можно у меня И ВЫ ПОСТАВИТЕ ТОЧКУ ДО КОНЦА ЖИЗНИ СВОЕГО СВИСТКА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KholmS сказал:

Чайники они. И пока они есть  найдутся люди которые им будут продавать то что они считают лучше.

Я так уже устал до людей доносить, что отлом это лишь ключ для запуска марки, хотя раз я занимаюсь продажей софта мне это и не выгодно, теряю клиентов , но я честный продавец и хочу им оставаться и мне представляешь даже не стыдно быть честным.  Если я вижу, что человек ко мне обратился и у него есть уже соффт, я его смотрю и если он правильный я и говорю ему , что ему ничего не надо у него все хорошо.... Вот  так я и работаю ЧЕСТНО

Побольше бы таких людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oleg2016 сказал:

Побольше бы таких людей.

 

Да ладно я же знаю что ты сам такой, а может даже и лучше, ты же не стал продавать , хотя у тебя есть что предложить, а я вот грешен, ситуация заставила за чисто символическую плату но зато с гарантией на возврат денег если я кого то на е б ..

НО ТФУ, ТФУ,ТФУ, слава богу таких на сегодняшний день нет и это показатель моей порядочности и качества СОФТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KholmS сказал:

Да ладно я же знаю что ты сам такой, а может даже и лучше, ты же не стал продавать , хотя у тебя есть что предложить, а я вот грешен, ситуация заставила за чисто символическую плату но зато с гарантией на возврат денег если я кого то на е б ..

НО ТФУ, ТФУ,ТФУ, слава богу таких на сегодняшний день нет и это показатель моей порядочности и качества СОФТА.

Ты честно сам над ним работал, а труды должны быть отблагодарены.

Не всегда достаточно одного СПАСИБО, есть и другие методы благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MyDiagnostic сказал:

Чрезмерное распространение может привести к "прикрытию лавочки".

Вот, только никто не объяснил, какая китайцам разница. Платно или бесплатно отлом распространяется. На их доходах это не отразится. Они свистки продали. Марок у них никто не купил. Чего им за наших торговцев стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sal0 сказал:

Вот, только никто не объяснил, какая китайцам разница. Платно или бесплатно отлом распространяется. На их доходах это не отразится. Они свистки продали. Марок у них никто не купил. Чего им за наших торговцев стараться.

Да, нет. Все не так.

Китайцы рассчитывали, что основной доход будет идти как раз за счет продажи марок, а свисток это приманка.

Кто покупает адаптеры? Простой люд и диагносты. У кого денег побольше, у того машина по новее и по богаче. Ему это баловство со сканерами не нужно.

Купив свисток, мы покупаем у них и марку, допустим, за 30 евро. Машина поменялась, опять купили марку.

Им доход, а нам радость от марки.

Но вот появились умельцы и подпортили им бизнес. Как Вы думаете они на это реагировать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

Все не так.

 

1 час назад, Oleg2016 сказал:

появились умельцы и подпортили им бизнес.

Вы не поняли, китайцам все равно платно или бесплатно от умельцев расходятся марки.

PS Если бы не умельцы, они бы никогда не продали 50тыс свистков при своих ценах на  свистки и марки. Чем-то другим бы обходились. Умельцы им бизнес разогрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Вы правы.

Но согласитесь, продавать одну и ту же марку с небольшим изменением выгоднее, нежели сканеры, которые надо произвести ведь.

И потом, что толку от этих марок, если спец. функции не все работают.

Только в старых марках, где защиты практически ни какой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря продажам EasyDiag у многих клиентов возник интерес к другой продукции компаниии cnlaunch - Продажи Pro, Pro3, Pro3S, ProV резко возрасли. РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ. Поэтому cnlaunch больше не ставят палки в колёса РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ - взломщикам их продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие помочь с активацией всех марок? не за бесплатно, как я понял тут большнство муда.и пока денег не проедложишь даже ответить им лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Oleg2016 да закрой ты тему... Ну бля* звук пизд**  активация безплатно а чес ни о чем!!! Предложения в личку о комерции. Я лично только за комерцию!!! Об этом в самом начале писал. Да и в поисковиках даже стыдно. Вроде балаган! Безплатно пока исчерпано!

Да может в силу обстоятельств... АДМИНЫ процент флуда максимален!!!

2 часа назад, gagauz91 сказал:

есть желающие помочь с активацией всех марок? не за бесплатно, как я понял тут большнство муда.и пока денег не проедложишь даже ответить им лень.

Ну так если за деньки тут все "засвечено". Или Вы хотите чтоб Вас умоляли... Какось садо. 

ПС я не продаю даже за деньки! Писать мне не нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gtk сказал:

 

Ничего не надо закрывать . Эта тема уже история, а историю не перепишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому писать в личку? есть кто активирует мне новый свисток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...