Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

спасибо за совет. Пока что не могу скачать с сайта, если кто выложит на яндекс диск буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обновился на последнюю версию Демо а так же все что доступно тоже на всякий и вам советую. Урежут,потом негде будет взять а так есть шанс пользоваться тем что возможно и доступно благодаря нашим Гуру ))))

12 минут назад, valpris сказал:

спасибо за совет. Пока что не могу скачать с сайта, если кто выложит на яндекс диск буду благодарен.

Не можешь потому что постов у нас новичков маловато )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, valpris сказал:

спасибо за совет. Пока что не могу скачать с сайта, если кто выложит на яндекс диск буду благодарен.

Скачайте официальное приложение idiag через плей маркет. Проверте как  адаптер работает через бесплатную марку OBD2(там же можно и прошивку обновить).  Если проблемы с блютуз устройством я б не рисковал обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kamberrra сказал:

Скачайте официальное приложение idiag через плей маркет. Проверте как  адаптер работает через бесплатную марку OBD2(там же можно и прошивку обновить).  Если проблемы с блютуз устройством я б не рисковал обновлять.

бумажка с паролем есть, а вот данные по регистрации на сайте потерял. что посоветуйте? Ведь после скачивания там надо логится с даными которые регистрировался. С желтым прошло все ок потому что есть все даные а на красном нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, valpris сказал:

бумажка с паролем есть, а вот данные по регистрации на сайте потерял. что посоветуйте? Ведь после скачивания там надо логится с даными которые регистрировался. С желтым прошло все ок потому что есть все даные а на красном нету.

Где то тут недавно несколько страниц назад были похожие проблеммы с авторизацией и потерей своих данных ....полистай там людям помогали решать данную проблемму

 

24 минуты назад, valpris сказал:

бумажка с паролем есть, а вот данные по регистрации на сайте потерял. что посоветуйте? Ведь после скачивания там надо логится с даными которые регистрировался. С желтым прошло все ок потому что есть все даные а на красном нету.

http://www.launchrus.ru/about/write-us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, valpris сказал:

бумажка с паролем есть, а вот данные по регистрации на сайте потерял. что посоветуйте? Ведь после скачивания там надо логится с даными которые регистрировался. С желтым прошло все ок потому что есть все даные а на красном нету.

В меню есть "я забыл пароль". Нужно пробовать. Все равно рано или поздно свежие марки демо и обд будут нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kamberrra сказал:

В меню есть "я забыл пароль". Нужно пробовать. Все равно рано или поздно свежие марки демо и обд будут нужны.

Так он и логин не помнит ))) Там я дал ссылку на сайт и там есть вкладка для решения подобной проблеммы. Нужно предоставить серийник и т.д и все решат я думаю. На многих сайтах если вбить в поиск эту проблемму решают за бабки ))))) Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а Mazda только до 2004 поддерживается? Пробовал 2016 года диагностировать, ругалась, просилась обновится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oleg2016 сказал:

А зачем?

Она что уже ломается?

А гарантия?

На гарантию надо далековато гнать. А вот ошибки считать по коробке было бы не лишним. Владелец захотел, не запретишь же ему)) По мотору как EOBD подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LoveDream сказал:

Ребят, а Mazda только до 2004 поддерживается? Пробовал 2016 года диагностировать, ругалась, просилась обновится...

Вот поддерживаемые функции Mazda.

Mazda_40.70.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AndreyF сказал:

Вот поддерживаемые функции Mazda.

Mazda_40.70.pdf

у меня нет доступа для скачивания, можно на яндекс диск выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Santey сказал:

Где то тут недавно несколько страниц назад были похожие проблеммы с авторизацией и потерей своих данных ....полистай там людям помогали решать данную проблемму

 

http://www.launchrus.ru/about/write-us/

Спасибо большое за помощь. Написал...жду ответа. Все таки есть есть хорошие люди на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoveDream сказал:

у меня нет доступа для скачивания, можно на яндекс диск выложить?

https://yadi.sk/i/CCUn3qw83Huqte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Загрузите файл Arhive2. Пароль файл - segfsdfgsdfilj54hlodf5465rgf
В файле есть 3 папки (96859_v22.37, VEHICLES_09.2016, New Folder) и 2 файла (COM-cnlaunch-easydiag, X -DIAG_PRO3_V3.09.015)

 

Arhive2 donde se carga el archivo?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sergeymat67 сказал:

Появилось для загрузки демо 14.92

Только сейчас скачал. И в папке cnlaunch все папки, кроме EasyDiag, с отломами удалились, . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел желты свисток, EasyDiag. Мне удалось активировать первого раза.

Конечно я прочитал целую тему :D

Некоторые люди все еще спрашивают "как, что..."

Ребята, спасибо!

Screenshot_20170509-194756.png

Screenshot_20170509-200538.png

Screenshot_20170509-195453.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый демо V14.92 для еазидиаг,  отломил его спокойно, проверил, марки работают на демо V14.92, а все чего то боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 9SERG6 сказал:

Только сейчас скачал. И в папке cnlaunch все папки, кроме EasyDiag, с отломами удалились, . 

Я скачал у меня всё на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...