Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, fricker123 сказал:

Вы не поняли при регистрации свистка в оригинальной оболочке говорит что уже зарегестрировано, потому что продаван зарегил адаптера . И скачать нельзя так как нету логина пароля.

Этот вы не поняли.Вам сверху все правильно написали.Диагзоне к стандартной оболочке никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, fricker123 сказал:

Вы не поняли при регистрации свистка в оригинальной оболочке говорит что уже зарегестрировано, потому что продаван зарегил адаптера . И скачать нельзя так как нету логина пароля.

Я вам говорю не про оригинальную оболочку, ссылку дать не могу, извините, уже получал 5 суток "ареста" от модератора. Поищите сами в Яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fricker123 сказал:

Вы не поняли при регистрации свистка в оригинальной оболочке говорит что уже зарегестрировано, потому что продаван зарегил адаптера . И скачать нельзя так как нету логина пароля.

Ааа блин понял а ссылку дайте ато немогу найти

Попроси логин и пароль у того кто вам продал. А затем заходи туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mexannik сказал:

Попроси логин и пароль у того кто вам продал. А затем заходи туда...

Никто его не даст.Так как у них на одном почтовом ящике иногда более 200 свистков зарегестрированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знакомый говорил что ему чтото говорили что типа под етим логином зарегены 4 свистка. Но я говорю ему что ето не может быть но походу правильно говориш что он наверное подвязал на почту их. Ладно буду пробовать через диагзону. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто видел есть ли примочка какая к Лаунчу чтоб в начале показывала где обд разъём находится?Есть сторонние приложения...может в онлайне кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maxim284 сказал:

Может кто видел есть ли примочка какая к Лаунчу чтоб в начале показывала где обд разъём находится?Есть сторонние приложения...может в онлайне кто видел?

А зачем?В основном у всех в одном месте.Французы частенько посредине.Китайцы и недобренды в районе бардачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, fricker123 сказал:

Мне дало скачать еобд22.48, демо14.80 и автосьорч 10.14

И как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Santa FE FL, если выбрать USA , то появится возможность поработать с блоком управления кузовом, настоек там немного, но есть самая востребованная по автоблокировке дверей, за  которую официалы просят денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fricker123 сказал:

Мне дало скачать еобд22.48, демо14.80 и автосьорч 10.14

еобд 22.48 скачали под своей учеткой прогой ЕАЗИДИАГ?

Сейчас смотрел  нет такой еобд под желтый девайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал что логина пароля нету  вот по совету я пошел в диагзону и зарегился под етот серийник и качнул оболочку и она мне дала скачать еобд 22.48 и что за еобд 22.48 я незнаю, адаптера щас не имею так как колега забрал чтоб чтото диагностировать.

И правельно на моей оригинальной оболочке еобд 22.47 только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fricker123 сказал:

Я же писал что логина пароля нету  вот по совету я пошел в диагзону и зарегился под етот серийник и качнул оболочку и она мне дала скачать еобд 22.48 и что за еобд 22.48 я незнаю, адаптера щас не имею так как колега забрал чтоб чтото диагностировать.

И правельно на моей оригинальной оболочке еобд 22.47 только

еобд 22.47 самое последнее в оригинальной оболочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, fricker123 сказал:

да, но по росказам с сегоднешнего дня должны поменять на 22,48 и удалить возможность скачевать 22,47

Спасибо,сохраним заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, fricker123 сказал:

Архив разных оболочек,  37 шт https://yadi.sk/d/RbXeiawF3HWS8E

какая по товоему мнению самая лучшая? все подряд грузить не охота,  пока стоит х431 , для меня не принципиально какого она цвета , главное функционал

 можно ссылку где обсуждают оболочки?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...