Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, streametch сказал:

Попробую сегодня ещё раз и сделаю скриншот. Оно пытается считать машину но процесс этот несканчаем, ждал минут 5. 

по EOBD пробовал читать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ситроен в базе прописан но живой не попадался. есть возможность проверить БМВ, Форд, Мерс. Reno Zoy, Ниссан Лиф от 2011-2017г.в. и Ниссан ENV200 бусик. кто пробовал?

7 минут назад, demaker36 сказал:

по EOBD пробовал читать ?

поеду в салон електро каров попробую...

Я почему задал вопрос, в базе присутствует електро ситроен берлинго, но живого пощупать нету. а Ниссанов пол Киева бегает, есть бмв, форды, нундаи,мерс,рено все електро и живые в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибки успокоили, попробую не опозорится... :) в другой ветке писали траблы были с ошибками патифоны карта навигации США. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет всем. Слушайте а когда запускаешь ломанную прогу интернет надо отключать? Все работало но сегодня вошел в нужную мне марку хотел просканировать,запросило обновление. Я нажал позже и марка исчезла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Santey сказал:

Ребят привет всем. Слушайте а когда запускаешь ломанную прогу интернет надо отключать? Все работало но сегодня вошел в нужную мне марку хотел просканировать,запросило обновление. Я нажал позже и марка исчезла......

Потому что не надо жать кнопку обновить.

Компания Лаунч следит за тем, чтобы у вас остались только те марки, которые вы приобрели.

Остальные удаляются.

Так что закидывайте марку по новой и работайте спокойно.

Инет отключать не обязательно, все работает и так. Главное не вестись на предложения обновить.

Да и еще в некоторых оболочках это предложение можнго отключить в настройках, чтобы глаза не мозолило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lans сказал:

Потому что не надо жать кнопку обновить.

Компания Лаунч следит за тем, чтобы у вас остались только те марки, которые вы приобрели.

Остальные удаляются.

Так что закидывайте марку по новой и работайте спокойно.

Инет отключать не обязательно, все работает и так. Главное не вестись на предложения обновить.

Да и еще в некоторых оболочках это предложение можнго отключить в настройках, чтобы глаза не мозолило.

В том то и дело что я не Жаль. Точнее я запустил приложение,выбрал марку и сразу выскочило предложение обновить ......либо сейчас либо позже вот и все ))))Отказаться я не мог. Придется заново все заливать. Просто наверное без интернета нужно что бы такого не выскакивало больше. Или оболочку сменить. У меня от Эквадора стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Santey сказал:

Ребят привет всем. Слушайте а когда запускаешь ломанную прогу интернет надо отключать? Все работало но сегодня вошел в нужную мне марку хотел просканировать,запросило обновление. Я нажал позже и марка исчезла......

Почистить кэш и данные приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, denius сказал:

Почистить кэш и данные приложения.

Не надо на ломаном софте регится в проге просто. Инет включен, и ни как не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, libensborn сказал:

Не надо на ломаном софте регится в проге просто. Инет включен, и ни как не влияет.

Даже если бы я и захотел то никак не зарегился бы )))) Это ты братишка загнул

7 минут назад, libensborn сказал:

Не надо на ломаном софте регится в проге просто. Инет включен, и ни как не влияет.

Регился я на родном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали приложение и в папке cnlaunch удали всё кроме папки с номером свистка там где марки лежат,установи заново оболочку,должно всё работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, denius сказал:

Удали приложение и в папке cnlaunch удали всё кроме папки с номером свистка там где марки лежат,установи заново оболочку,должно всё работать.

Спс,переустановка оболочки помогла. Увидел марки. А почему так произошло я так и не понял )))

16 минут назад, denius сказал:

Удали приложение и в папке cnlaunch удали всё кроме папки с номером свистка там где марки лежат,установи заново оболочку,должно всё работать.

Может всему виной то что я родную не удалил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, m300 сказал:

у меня език не удалён работе не мешает

 

Родной установил жене на телефон чтоб не путаться у себя,для проверки обнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, denius сказал:

Родной установил жене на телефон чтоб не путаться у себя,для проверки обнов.

Да как их спутаешь. Они в разных папках, с разными иконками.

У меня стоит четыре приложения: родное, от Ньюза со старыми марками, от Еквадора со свежими марками и от Диагзоны для экспериментов. Все прекрасно уживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В 24.04.2017 в 22:42, m300 сказал:

demo 14.77 EasyDiag и доработка сканера до PRO-версии Х-431 Pro3(3/06/011)  от KONVA + копирочка от ECVADOR 

https://yadi.sk/d/KR9RNSax3HJray

demo 14.77 EasyDiag  до PRO-версии Х-431 Pro3(3/06/011)  от KONVA + копирочка от ECUADOR 

https://yadi.sk/d/KR9RNSax3HJray

Всем привет! Архивы не скачиваются. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eugene Kl сказал:

  В 24.04.2017 в 22:42, m300 сказал:

demo 14.77 EasyDiag и доработка сканера до PRO-версии Х-431 Pro3(3/06/011)  от KONVA + копирочка от ECVADOR 

https://yadi.sk/d/KR9RNSax3HJray

demo 14.77 EasyDiag  до PRO-версии Х-431 Pro3(3/06/011)  от KONVA + копирочка от ECUADOR 

https://yadi.sk/d/KR9RNSax3HJray

Всем привет! Архивы не скачиваются. Почему?

 

10 минут назад, Eugene Kl сказал:

  В 24.04.2017 в 22:42, m300 сказал:

demo 14.77 EasyDiag и доработка сканера до PRO-версии Х-431 Pro3(3/06/011)  от KONVA + копирочка от ECVADOR 

https://yadi.sk/d/KR9RNSax3HJray

demo 14.77 EasyDiag  до PRO-версии Х-431 Pro3(3/06/011)  от KONVA + копирочка от ECUADOR 

https://yadi.sk/d/KR9RNSax3HJray

Всем привет! Архивы не скачиваются. Почему?

Они в яндекс диске, у меня активные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eugene Kl сказал:

Вроде бы и активно но нажимаешь скачать и идет бесконечная загрузка 

попробовал всё  скачивается 2,37 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Eugene Kl сказал:

Вроде бы и активно но нажимаешь скачать и идет бесконечная загрузка 

сохрани на свой яндекс диск, а потом скачай себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...