Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Oleg2016

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)

Recommended Posts

12 минут назад, Lberinterg_d сказал:

Для того чтобы писать чтото про Launch нужно им пользоваться  чтоб было что писать . а если я не могу скачать фаил я им и пользоваться не могу( какой то замкнутый круг (((

а почему в Китае цены на EasyDiag изменились а в Украине нет ?

Просто этот форум позиционируется, как площадка профессионалов, отсюда все недопонимания. Но тем не менее многие пользуются инструкциями и файлами отсюда, и вполне успешно. За что стоит сказать спасибо. Всё что нужно для работы Easydiag тут есть в свободном доступе, без 30 сообщений. 

https://yadi.sk/d/77Z4mxyV3HFthi Оболочку только эту ставить.Скачайте сразу Easy diag из маркета и обновите свою прошивку адаптера.И папку DEMO 14.80 https://yadi.sk/d/0P_mnN0Z3HFtv6 марки авто.У меня в шапке есть инструкция.Если все по ней сделаете все должно работать.Ссылки я вечером удалю.

29 минут назад, Tim24 сказал:

Вы пытаетесь прикрутить отлом от желтого (96859) к головке красного (96579).......

вот и не угадал )))

17 часов назад, demaker36 сказал:

\cnlaunch\X431iDiag\965790021721\DIAGNOSTIC\VEHICLES

где - X431iDiag - папка которую создает само приложение, то есть ark в котором открываются марки

965790021721 - серийный номер твоего свистка

это что такое???

Только что, lem4ek сказал:

А удалить устаревшую инфу из шапка не судьба ? Ведь, каждый новенький пользователь форума, бежит и смотрит шапку...зачем смотреть 119 страниц, если 50% из них оффтоп. 

П.с Идите в другую тему "Активация марок автомобилей для Launch EasyDiag и Launch iDiag с постоянно обновляемым контентом.Возможность работы как PRO версия." в поиск, там есть все ответы! Самый адекватный человек, которые помог уже многим.

Во первых , я не модерирую шапку в этой теме-это раз! это к ТС

Во вторых , 50% оффтопа в этой теме-это заслуга таких новичков,как вы-это два!

В третьих , отвечать вопросом на вопрос, в такой форме не советую-это три!

Пс у Эквадора в теме правил шапку я.И я знаю что там и где.

9 минут назад, Tim24 сказал:

это что такое???

это не мой пост. и не номер ланча тоже не мой, соответственно.

Если хотите что бы вам помогли разобраться в 3 соснах, пишите что делаете, ПОДРОБНО, что ставите, что копируете, куда копируете....., иначе вся тема будет "не угадал, не работает..."

1 час назад, Ecuador сказал:

https://yadi.sk/d/77Z4mxyV3HFthi Оболочку только эту ставить.Скачайте сразу Easy diag из маркета и обновите свою прошивку адаптера.И папку DEMO 14.80 https://yadi.sk/d/0P_mnN0Z3HFtv6 марки авто.У меня в шапке есть инструкция.Если все по ней сделаете все должно работать.Ссылки я вечером удалю.

а эта оболочка папку с каким названием создает ?

13 минут назад, demaker36 сказал:

а эта оболочка папку с каким названием создает ?

XdiagPro3

1 час назад, Ecuador сказал:

Огромное спасибо !!! все заработало я просто в восторге ))) еше раз огромное спасибо !!!!

6 минут назад, Lberinterg_d сказал:

Огромное спасибо !!! все заработало я просто в восторге ))) еше раз огромное спасибо !!!!

ну, да. это нормальные марки и работают не только в указанной оболочке. с ними проблем нет.

9 минут назад, Ecuador сказал:

На будущее кто купил Golo или Mdiag есть софт под все.

он одинаков с easy или разный? 

6 минут назад, adick_v@list.ru сказал:

он одинаков с easy или разный? 

В чем именно?Уточните.

7 минут назад, Ecuador сказал:

В чем именно?Уточните.

ломается так же как и easy и базы авто подходят? как я понял MDiag будет с полнофункциональным ПО не свое ли случайно

15 минут назад, adick_v@list.ru сказал:

ломается так же как и easy и базы авто подходят? как я понял MDiag будет с полнофункциональным ПО не свое ли случайно

Не совсем подходят.....всему своё время :) Пока что обсуждаем Easy .Проблемы нужно решать по мере поступления а не забивать голову виртуальным.

16 минут назад, Роман Дягилев сказал:

А есть еще какие нибудь фишки кроме марок авто?ну вот autoserch какойто есть,непойму зачем он

считывать VIN авто из ЭБУ.

5 часов назад, Korjik74 сказал:

Может кто-то подскажет, все установил из шапки "Марки работают с EOBD 22.46". В закладке "сброс" нет пунктов immo, injector, odometr. Если из марок ставить только сбросы, то они появляются. Тоже самое и с марками europe, china. Версия Android 6.0, оболочки пробовал 3.09.015 и 3.06.011. В чем может быть причина?

Screenshot_2017-04-23-09-44-47-838_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Может кому пригодится. Видимо косяк в марке CHRYSLER т.к. без неё во всех вкладках всё появляется.

9 минут назад, Роман Дягилев сказал:

Подскажите почему прога видит круиз?его в машине нет.айртрек 2001.

Это глюк?

Screenshot_2017-04-23-16-12-14-157.jpeg

а на скиншоте написано что не оборудован

есть такое ощущение что нет переключателя под рулем, а в  мозгах авто все активировано. 

8 часов назад, Korjik74 сказал:

Может кто-то подскажет, все установил из шапки "Марки работают с EOBD 22.46". В закладке "сброс" нет пунктов immo, injector, odometr. Если из марок ставить только сбросы, то они появляются. Тоже самое и с марками europe, china. Версия Android 6.0, оболочки пробовал 3.09.015 и 3.06.011. В чем может быть причина?

Screenshot_2017-04-23-09-44-47-838_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Я думаю що Вьй пропустили папке Reset качать. И у меня бьйло так.

15 минут назад, Роман Дягилев сказал:

Подскажите почему прога видит круиз?его в машине нет.айртрек 2001.

Это глюк?

Screenshot_2017-04-23-16-12-14-157.jpeg

Screenshot_2017-04-23-16-11-58-433.jpeg

Нет можешь написать свой вин для интереса, проста в мозгах функция круиза есть и её можно провести дай свой вин и я проверю если тебе интересно

1 час назад, Lberinterg_d сказал:

Было бы здорово если бы кто то сделал подробный фак со скринами куда и что.......голову сломать можно от колличества инфы и вариантов. Установил я еаси ,зарегился,обновился и свисток обновил. Скачал два архива с тачками и оболочку. Установил. Кинул лицензию вместе со всеми файлами в папку с тачкой. Куда ложить это все? Непонятно. Если кладу рядом с папками Демо и ОБД нифига не видит прога. Или у меня уже голова не варит совсем......Купил свисток и расстроился что то )))) Может кто то может мне помочь и сделать по моим данным то что надо с одной тачкой пока что бы я понял принцип?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.