Перейти к содержанию

Lexus RX300


Рекомендуемые сообщения

добрый день . Lexus rx 300 . ребят я не могу понять помогите . работает нормально. свечи новые. форсунки промыта .  реский газ ивдругъ пропуск  . но ошибка одна p1135  Bank 1 Sensor 1  . можетли этот датчик сделать это пропуск в цилиндре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает отключить датчик и проверить без него? Пропуск то в каком цилиндре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 в 22:24, Ali- сказал:

добрый день . Lexus rx 300 . ребят я не могу понять помогите . работает нормально. свечи новые. форсунки промыта .  реский газ ивдругъ пропуск  . но ошибка одна p1135  Bank 1 Sensor 1  . можетли этот датчик сделать это пропуск в цилиндре ?

Вот цитата из заграничного форума: перевод Гуго:Как вы знаете, DTC P1135 означает , A / F Датчик подогревателя . B1S1 Неисправность цепи 
Я думаю , что нужно проверить сопротивление нагревателя датчика (от Bosch). 
Для Toyota A / F Sensor Ratio (OEM Part No.89467 -...): 
"... с помощью омметра измерьте сопротивление между клеммами + B и HT сопротивление:.. 0,8 - 1,4 Ом при 20 ° C (68 ° F) Если сопротивление не соответствует указанному, замените датчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ali- сказал:

пропуск в ошибках нету. ошибка только катализатор

Пропуски смотреть в текущих показаниях, а не в ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предположение. надо проверить давление в рампе. и прозвонить вв провода- сопр не больше 8-10 ком. а лямбда по нагревателю такого не даст ефекта! не она точно.

 да вот еще. раз было такое что в голове клапан не откривался и при нагрузке небило нужной смеси- передерг и провал.

Пробуйте !!!:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

сами свечи залитые или белые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 11:40, VampeerCo сказал:

Я бы с датчика начал - не зря на него ругается

А как ДК Влияет на пропуск при резкой перегазовке ? Поясните мне не далекому пожалуйста ! .

p1135  Bank 1 Sensor 1  лечится как описано выше

(Как вы знаете, DTC P1135 означает , A / F Датчик подогревателя . B1S1 Неисправность цепи 
Я думаю , что нужно проверить сопротивление нагревателя датчика (от Bosch). 
Для Toyota A / F Sensor Ratio (OEM Part No.89467 -...): 
"... с помощью омметра измерьте сопротивление между клеммами + B и HT сопротивление:.. 0,8 - 1,4 Ом при 20 ° C (68 ° F) Если сопротивление не соответствует указанному, замените датчик )

А вот определить в каком цилиндре пропуск это первоочередное.... Далее по стандарту ищем причину (коих дикое множество может быть) и устраняем ее.

Пропуск смотрите на рабочем двигателе в момент его появления в Дате а не в сохраненных ошибках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...