Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите с кодировкой блока ESP 8 , не могу подобрать вариант комплектации, в диагнозе висит ошибка по кодировке варианта двигателя и блока пневмы! Заранее спасибо!

7 минут назад, Ric17 сказал:

Ребят помогите с кодировкой блока ESP 8 , не могу подобрать вариант комплектации, в диагнозе висит ошибка по кодировке варианта двигателя и блока пневмы! Заранее спасибо!

ESP 8 без логина для кодировки, просто 4-х значный номер комплектации - Серия авто, Тормоза, Двигло, Коробка. Так вот не могу нигде найти этой таблицы номеров кодировок, то что есть на wiki не прокатывает. Может кто в курсе дела? В донорском блоке код комплектации - 4488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чем читаете ?  И чем Кодируете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Attomik сказал:

Чем читаете ?  И чем Кодируете ? 

Есть VAS5054, но закодировал через Автоком)

2 часа назад, Attomik сказал:

Чем читаете ?  И чем Кодируете ? 

Вам нужна таблица кодировок блоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно ! И название оборудования чем проводите все манипуляции ( желательно с версиями ПО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Attomik сказал:

Верно ! И название оборудования чем проводите все манипуляции ( желательно с версиями ПО )

 Лови - http://vdb.skodapilot.com/index.php/record  Оборудование,  делал обычным Autocom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

щтоб не создават новую тему спрощу здес нужен код для абс  audi allroad 2001г  4z 790 7389 vin. wauyp64b21n147872 заранее спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jon001 сказал:

щтоб не создават новую тему спрощу здес нужен код для абс  audi allroad 2001г  4z 790 7389 vin. wauyp64b21n147872 заранее спосибо

 

Allroad.jpg

Allroad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...