Перейти к содержанию

peugeot 307 замена bsi


Рекомендуемые сообщения

Без обид,но даже школьники знают что в PSA если ключ с 7936 чипом в ключе-при замене чипа радиоканал не привязать. -весь интернет кишит такими темами)))

 

P.S.Подозреваю что проверяли вы свою невероятную идею не на 307 , а на 406 дорест например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimon9555 сказал:

Без обид,но даже школьники знают что в PSA если ключ с 7936 чипом в ключе-при замене чипа радиоканал не привязать. -весь интернет кишит такими темами)))

 

P.S.Подозреваю что проверяли вы свою невероятную идею не на 307 , а на 406 дорест например

пордон был 308 до рестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, чтобы не плодить новые темы решил спросить в этой. Peugeot 307 2001г. Имеется два ключа, один с платой радиоканала. Оба ключа родные машину заводят, но плата радиоканала не рабочая. Заказал ключ у китайцев, пришла плата новая с корпусом. Как я понял из выше прочитанного, теперь чтобы работал радиоканал нужно докупать чистый чип и вязать с купленой платой в паре через PP2000? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, silens_777 сказал:

 чтобы работал радиоканал нужно докупать чистый чип и вязать с купленой платой в паре через PP2000?

 с родным уже закрытым хитагом2 не получится добавить новый радиоканал, в чипе транспондера на определенной странице должны уже быть записаны определенные данные о радиоканале до прописки ключа, так что я думаю новый чип транса не спасет, нужно будет заказывать "весь ключ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.01.2017 в 13:55, silens_777 сказал:

Здравствуйте, чтобы не плодить новые темы решил спросить в этой. Peugeot 307 2001г. Имеется два ключа, один с платой радиоканала. Оба ключа родные машину заводят, но плата радиоканала не рабочая. Заказал ключ у китайцев, пришла плата новая с корпусом. Как я понял из выше прочитанного, теперь чтобы работал радиоканал нужно докупать чистый чип и вязать с купленой платой в паре через PP2000? Подскажите пожалуйста.

Отписываюсь, может кому будет интересно. Привязал я китайский ключ с интегрированным в плату транспондером стоимостью намного меньшей оригинального. Вязал пином c помощью PS Evolution, после привязки произвел успешную синхронизацию радиоканала. Если честно надежды на работоспособность было мало. Кому интересно могу дать ссылку продавца (это не реклама) через личку так как ссылки запрещены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

уже давно поднимаю старые ключи все  с 7936 !!
многие думают нереально , но я делаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...