Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен блок не знаю какой брать т.к на моем нет номера. Можно ли купить такой же с такими же контактами? Или может кто подскажет какой нужен вот вин VF38BLFYE80833749 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где содрана наклейка должно быть "B4". EEprom пересадите со своего блока и все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие если мне память не изменяет на С5 стоят. Этот блок Valeo, а у вас Siemens. По этому блоку точно не скажу, либо пробовать либо искать siemens.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли точно с 406. Вот я и переживаю что после того как попробую она вообще запускаться перестанет. Сейчас хоть знаю точно какой надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет заводки - если поменять местами с родным ничего не произойдет будет и дальше заводить, а вот пробег может на щитке измениться в большую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/blok_bsi_peugeot_pezho_406._bu_782435953  вот этот блок номер запчасти 6580 26 оригинал смотрел по сервис боксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sv-drive сказал:

насчет заводки - если поменять местами с родным ничего не произойдет будет и дальше заводить, а вот пробег может на щитке измениться в большую сторону.

Если пересадить eeprom из родного блока в БУ, то пробег останется прежним, и машина заведется, т.к. пин, vin и пробег хранятся в ней. Второй вариант делать BSI virgin и имея пин от своей машины и PSA evolution делать синхронизацию блоков с последующей привязкой ключей. Для меня первый вариант проще и быстрее. А если просто поставить бу BSI ничего неделая соответствено машина не заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоходчиво написал - имел ввиду просто про подкидку другого бси ( ничего не перепаивая ) может  Александр96rus нужно просто проверить из-за чего у него там что-то не работает ( центральник или там повороты). в таком разе машина заводится не будет, а все функции будут работать и пробег переметнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sv-drive сказал:

недоходчиво написал - имел ввиду просто про подкидку другого бси ( ничего не перепаивая ) может  Александр96rus нужно просто проверить из-за чего у него там что-то не работает ( центральник или там повороты). в таком разе машина заводится не будет, а все функции будут работать и пробег переметнется.

отключил щиток и не переметнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно! но так можно писать до бесконечности - а вдруг ему щиток нужно проверить? я просто предупредил. Спасибо, но больше развивать тему не нужно - вопрос у автора не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в машине на щитке приборов работает только датчик уровня топлива, климат вкл сам когда захочет, двери закрываются сами по себе, дворники не работают, Аварийка моргает как ей вздумается и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...