Перейти к содержанию

Пежо 307 пин-код


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь по определению пин-кода из дампа моторника. Считал K-Tag ом и X-Prog ом.

X-Prog.7z

K-Tag.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите какую микросхему вы считали?и маркировку ecu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IAW 6LP1.02       ST10F280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не родной блок.С него надо вытащить пин что бы привязать к BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее привязать к нему родную BSI шку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с родного блока дамп тоже вычитал но в новый  блок записать не могу, блоки чуть разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дампы с ЭБУ, родной идёт как 6LPA а донор как 6LP1. В обоих стоит ST10F280, а дампы разные. Как привязать новый ЭБУ к родному BSI?

307 родной.bin

307 новый.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если ты даже пин из моторника узнаеш всеровно его не привяжеш пока bsi не зделаеш чистым. или надо делать чистым моторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин авто купил блок вместе с BSI, но BSI не подходит по комплектации и модель BSI c моторолой. Авто работает, но не работают некоторые функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, BSI я сделаю чистым, но мне нужен пин-код с нового моторника. Те программы что у меня есть не выдают пин с нового, со старого пожалуйста, всё есть и совпадает с BSI как и положенно.

На новом, постоянно включено зажигание, не работает ц/з, ну и много ещё чего. Старый был J0x-00 новый G0x-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, KOBV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на новом блоке  будет PHDC

ОТПИШИСЬ ЕСЛИ ПОДОЙДЁТ. НО ПОЛОГИКЕ ОН 4 РАЗА ПОВТАРЯЕТЬСЯ В ДАМПЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю ,что вы хотите вместо родного 6LPA поставить 6LP1.02  от донора сохранив родной бси ?  Они же от разных моторов , да и 6LPA обычно с мкпп , а 6LP1.02  с АКПП  .Мотор то хоть какой на авто стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта затея не прокатит. Можно конечно попробовать перелить прошиву, но возможен увал. Или что то там работать не будет. У них немного разная схемотехника внутри И зачем Вам дамп с моторника если БСИ и ключи остаются старыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...