Перейти к содержанию

XProg 5.6


SHA_MAN
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, vlad195 сказал:

 продавец китаец? требуй прогу у продавца.

Да китаец ... он никак не может скинуть мне эту прогу ... Может у кого то есть прога рабочая скиньте пожалуйста ... И это только у меня или у всех ? Прогу открыл все ок , и когда пробую закрыть прогу выскакивает окошко с ошибкой , и не могу никак закрыть программу . Закрывается только через диспетчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит семерка?дергать надо продавца за софт. фиг его знает че там китайцы намутили.не факт что тебе подойдет софт от другого китайца продавца.

 на крайняк можно перешить под 5.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlad195 сказал:

стоит семерка?дергать надо продавца за софт. фиг его знает че там китайцы намутили.не факт что тебе подойдет софт от другого китайца продавца.

 на крайняк можно перешить под 5.55

да , винда 7-ка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2016 в 23:58, Auto-Diagnost сказал:

Да китаец ... он никак не может скинуть мне эту прогу ... Может у кого то есть прога рабочая скиньте пожалуйста ... И это только у меня или у всех ? Прогу открыл все ок , и когда пробую закрыть прогу выскакивает окошко с ошибкой , и не могу никак закрыть программу . Закрывается только через диспетчер

У меня тоже закрывается только через диспетчер, но при этом работает. На ХР и 10 винде у меня проверено. За семерку, увы, не скажу.

 

 Если уж совсем тупик - можете прислать мне свой прогер с донглом, я его на своем ноуте проверю, если это чемто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 21.12.2016 в 17:07, Auto-Diagnost сказал:

У меня вот такая проблема - при попытке читать ...

4444444444444444.jpg

Вот и я напоролся на такое же. Вы решили как-то проблему?  

Вот походу не только у нас засада. 

xprog1_800.jpgi.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как сменить язык в XPROG 5.60, совт что пришел с програматором, на китайском. Подскажите кто может в картинках, а то в китайском не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, карелушка сказал:

Как сменить язык в XPROG 5.60, совт что пришел с програматором, на китайском. Подскажите кто может в картинках, а то в китайском не силен.

Софт сюда положите. Установлю - гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в архиве две папки, одна на китайском, другая на английском. Нужно запускать из той папки что на английском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте тот софт, что я выкладывал в начале темы. У меня на инглише все запускается. Но проблемы, откоторых писал выше, так и не решены. Продавец наглухо отморозился, удалил мои отзывы насчет нетсправного прогера вместе с лотом. Но создал новый с тем же прогером и с «чистого листа» продаёт. Все вопросы тупо игнорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

День добрый всем. Чтобы не плодить темы кто может поделиться софтом 5.60? Винду переустановил,а диск найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...