Перейти к содержанию

рено латитюд 2011 года вариатор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сразу прошу прощения, если что-то где-то нарушила, я не специально, а по неопытности. У меня Renault Latitude, 2011 г.в., вариатор. Вчера сдали исправный автомобиль в частный автосервис, для замены масла в вариаторе. После замены масла, машина не включается, не подает признаков жизни вообще. Работники автосервиса не смогли найти причину, по которой машина перестала заводится.

 

Здравствуйте всем! Вот такое сообщение получил на почту. После звонка в сервис узнал следующее- меняли масло в вариаторе, снимали аккумулятор. После постановки на место зажигание не включается, питание на предохранителях есть, реле исправно. В блоке комфорта  одно реле часто-часто щёлкает. Выдернули один разьём из блока комфорта- панель загорелась,стартер не крутит, при вставке на место всё погасло. Говорят, что ничего не коротило, ничего не отрывали. Я пока болею, машины не видел. Кто может подсказать, что примерно меня ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет! Самое простое решение- забыли прикрутить массовый провод за фарой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...