Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем, может кто то встриечался с такои попроблемои, и сможет мне помочи. Я хотел закодировать подрулевои блок на Skoda Octavia A5 2010 с мултьрулем, чтобы сигнал работал и с выключеным зажиганием, но не получилоси.

 

Я зашол в блок 16-Steering Wheel через Ваг Ком, потом нажал на Coding , там в списке было 2 блока, я выбрал второи, нажал на Long Coding, потом нажал на 4 баите и хотел включить 2ои бит , сменил с 0 на 1 , и поставил готово, тот блок где я сменил кодировку исчез из списка, и остался только один. Теперь не работают кнопки на руле которые отвечают за музыку и бортовым компютером и сигнал не работает. Кнопки на руле горят. Хочу сменить обратно кодировку, но не могу потому что блок исчез. Сообствено в блок 16-Steering wheel могу заить, и появились две ошибки, примерно что то вроде что нет связи с круизом и ище что то. Что можно сделать в этом случае ?

У меня тоже так выглядело,как на картинке, блок где я попробовал сменить кодировку.

 

Спасибо Заранее !

Подрулевой блок БК.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините,не очень понял какой блок изчез. Наверно его можно востановить через CAN gateway,заходя в список блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 Блок (Руль):

Активация постоянного срабатывания клаксона при нажатии, вне зависимости от наличия ключа зажигания:
Байт 2 Бит 2 снять галочку:

Кодировка сигнала..png

Зайдите в 19 блок и посмотрите-есть ли там в списке оборудования круиз и стоит ли на нем галочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...