Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллега взял для диагностики 5054а, при подключении выдавал неизвестное устройство. Заказал 6 МГерц резонатор . Сейчас при подключении Вас писи к машине выдаёт ошибку 200,80. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту ошибку показывает VAS PC через диагностику адаптера?

Проверку диагностического интерфейса VAS 5054A можно выполнить посредством функции Selbsttest (Самотестирование) в меню Administration (Администрирование), запустив процедуру самотестирования VAS 5054A

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю- но раньше этого не  требовалось. Один раз деталька сама отвалилась. Потом нашёл её отлетевшей. Так называемый знакомый который второй раз попытал мой Вас 5054а - говорит что просто диагностику делал. 

Обозначение мте маркировка на детальке H6.0006  .Где найти такую же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, zalimhan74 сказал:

Обозначение мте маркировка на детальке H6.0006  .Где найти такую же???

похоже на кварц 6Мгц. хорошо-бы на фото глянуть что бы на 100% сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Имеется VAS5054A китай, до недавнего времени работал нормально, попалось авто на К линии  +12v. Перестал видеть  авто до ~ 2001 года,выдаёт ошибку 700.2108  ошибка доступа К-линии.

Внешне на плате всё нормально, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята перестал работать vas 5054a повреждение платы, если снять плату блютус он должен работать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Valun сказал:

Ребята перестал работать vas 5054a повреждение платы, если снять плату блютус он должен работать или нет.

какая плата из 3х повреждена? причём тут блютуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята перестал работать vas 5054a повреждение платы, если снять плату блютус он должен работать или нет.                                                    Просто я подключал для проверки не вставляя плату блютус.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 12/3/2016 в 14:25, vi.tort сказал:

Имеется VAS5054A китай, выдаёт ошибку 700.2108

как поправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с простого китайская пайка этонне что. называемая холодной пайкой полное отстой. Взять паяльник аккуратно пройтись У меня деталь внутри отвалилась упав с высоты 20см . И что бы судить надо глянуть на фото ваших адаптеров. На EOBD.RU есть видео сравнения адаптеров у меня оказался самой худшей подделкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего вроде всё цело по железу но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хочу такой преобрести я у них покупал кесс и кетаг но есть один вопрос встанет ли програма на виндовс 10 буду презнателен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую! сможете посмотреть на чипы в VAS5054A, адаптер по проводу не соединяется с компом(не видит адаптер при подключении USB) но блутус в адапторе работает! Есть подозрение не правильно припаяны чипы и на одном чипе нехватает НОГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть кто не ленивый? Надо распиновку разъема блютуз. Оторваны пару пятаков на платке блютузки. Хочу восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ViperS сказал:

Есть кто не ленивый? Надо распиновку разъема блютуз. Оторваны пару пятаков на платке блютузки. Хочу восстановить.

Привет, что конкретно нужно , если до завтра ждет разберу свой помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ViperS сказал:

Особо интересует средняя оторванная, пустышка или нет. Время терпит)

У меня тож не такая вом моя с двух сторон:

Original-oki-chip-V4-13-VAS-5054A-Diagnostic-Scanner-By-USB-Bluetooth-UDS-VAS5054-ODIS-V4.thumb.jpg.4f77a73e139ca58f19b914596cc505fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...