Перейти к содержанию

Toyota Lexus Immo off


Рекомендуемые сообщения

на схема от этого ЭБУ сам убедишся что там нет иммо

Toyota_1995-2001.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ты описал в начале ЭБУ 2JZ-GE а теперь пишеш JZS16X с самого начало надо было написать правильное названия  а если смотрет последную схему которое ты прислал то иммо находится в ЭБУ в этом случае нужно делать виргин дамп для прописки ключа автоматом при вкючении замка зажигании  другого варянта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо дампа надо доработать железо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sultanmurat сказал:

во первых ты описал в начале ЭБУ 2JZ-GE а теперь пишеш JZS16X с самого начало надо было написать правильное названия  а если смотрет последную схему которое ты прислал то иммо находится в ЭБУ в этом случае нужно делать виргин дамп для прописки ключа автоматом при вкючении замка зажигании  другого варянта нет.

 

15 часов назад, sultanmurat сказал:

этот контроллер 89666-30090 2JZ-GE ставилис в тойота аристо праворулных машинах они все шли безиммо наличия там епрома не означаеть что он с иммо правда я их устанавливал и не обратил внимания о наличии там епрома так как при правилном подключении по схеме заводилис без проблем есть у меня на них схема и никаких иммо там нет

тойота ариста 2001 г.в и есть JZS161 кузов.     2JZ-GE 5at рестаел все были с иммо,  2JZ-GE 4at дорестаел все без иммо.

Рабочий дам без иммо Disa выложил но надо поработать с железом.

Можно и без епрома сделать ,сейчас в разработке .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что молчиш то или я не прав так что всегда надо ставить вопрос правилно а то сразу нозови цену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2017 в 01:43, sultanmurat сказал:

ну что молчиш то или я не прав так что всегда надо ставить вопрос правилно а то сразу нозови цену!!!

Да вы не правы. Вопрос был поставлен правильно . 

Вы не компетентны в этом вопросе .

И зачем понижать репутацию людям если вы в этом не разбираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давй договаривай в чем я не компетентен изложи по конкретнее пож!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 20:14, sultanmurat сказал:

ну давй договаривай в чем я не компетентен изложи по конкретнее пож!!!

Ты не просто не компетентен, ты просто баран, не можешь отличить модель кузова от модели двигателя олень, у меня слов нет, и ты еще считаешься продвинутым пользователем??? я в эту темку случайно попал, ищу способ или человека который сможет отключить иммо на 4GR-FSE, а 2JZ-GE с аристы jzs160 только что закончил подключать и сдал клиенту, иммо там был, он там в основном присутствует на моторах с 2000г. отключается всем давно известным способом эмулятор и епромка 93с56. А ты sultandurak помалкивал бы если не шаришь, зачем людей в заблуждение вводить, они же читают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давй договаривай в чем я не компетентен изложи по конкретнее пож от дурака и шлышу а вообше шелбы ты подалше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2017 в 08:07, sultanmurat сказал:

во первых ты описал в начале ЭБУ 2JZ-GE а теперь пишеш JZS16X с самого начало надо было написать правильное названия  а если смотрет последную схему которое ты прислал то иммо находится в ЭБУ в этом случае нужно делать виргин дамп для прописки ключа автоматом при вкючении замка зажигании  другого варянта нет.

тебе уже говорили это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, soft999 сказал:

Ты не просто не компетентен, ты просто баран, не можешь отличить модель кузова от модели двигателя олень, у меня слов нет, и ты еще считаешься продвинутым пользователем??? я в эту темку случайно попал, ищу способ или человека который сможет отключить иммо на 4GR-FSE, а 2JZ-GE с аристы jzs160 только что закончил подключать и сдал клиенту, иммо там был, он там в основном присутствует на моторах с 2000г. отключается всем давно известным способом эмулятор и епромка 93с56. А ты sultandurak помалкивал бы если не шаришь, зачем людей в заблуждение вводить, они же читают это.

Разбирается он в моделях авто,типах движков и кузовов или нет,это одно!

А вот орскобления в его адрес это совсем другое! Кто вам дал право тут судить о знаниях других в подобной форме?

Вы имеете здесь какую то репутацию? и считаете,что имеете право так выражаться? Я так не думаю

Или общайтесь нормально и обьясняйте человеку,где и как он ошибается, либо молчите

ПС  и флаг страны в профиле поправь,Уфа находится в России,а не в Афгане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и грублю конечно, но это на эмоциях, от того что пишут от балды не зная что и о чем. это по моему гораздо большая грубость учитывая тематику форума - помогать людям, а не вводить их в заблуждение. Тут как днем ясно, 2jz-ge с пятиступкой 650 ставились на аристо jzs160, для тех кто в танке jzs160 это аристо с мотором 2JZ-GE, jzs161 c мотором 2jz-gte. и не знать этого - значит не разбираться в вопросе, как и утверждать невозмутимо что все 2jz были без иммо, это вообще бред, я этих моторов установил в газели, спринтеры, крафтеры штук 15, один из трех попадается с иммо. Я доходчиво пояснил? с интересом посмотрю будет ли предъява sultanmuratu...

PS: извиняться не собираюсь, высказал от души и по заслугам!)) банить меня или его на вашей

совети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...3.1. Запрещается мат, сквернословие, оскорбления, хамство, переходы на личности. Если ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации. О любом случае намеренного оскорбления немедленно сообщайте администрации. Так же запрещены оскорбления по национальному признаку...

19 минут назад, soft999 сказал:

PS: извиняться не собираюсь, высказал от души и по заслугам!)) банить меня или его на вашей

совети

моя совесть не обладает правами модератора )

Но я на форуме против  оскорблений и хамства

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам хочу напомнить что в самом начале этого темы писали о 2JZ-GE  что там есть иммо я вам отправил даже схему от этого но потом вы все начали о 2JZS-GE вы что невидете разницу между ними или незнаете но это не повод для оскарбления меня я думаю вы разберетес в этом что эти два разных котроллеры один с иммо а другой без если вы опять не поймети тогда мне очень жал и ненадо никаго оскарблять это очень важно понимать я уже старый и нихочу с вами ругаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sultanmurat сказал:

я вам хочу напомнить что в самом начале этого темы писали о 2JZ-GE  что там есть иммо я вам отправил даже схему от этого но потом вы все начали о 2JZS-GE вы что невидете разницу между ними или незнаете но это не повод для оскарбления меня я думаю вы разберетес в этом что эти два разных котроллеры один с иммо а другой без если вы опять не поймети тогда мне очень жал и ненадо никаго оскарблять это очень важно понимать я уже старый и нихочу с вами ругаться!!!

Тогда почему вы понизели репутацию людям????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быстрее дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sultanmurat сказал:

чтобы быстрее дошло

До вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sultanmurat сказал:

я вам хочу напомнить что в самом начале этого темы писали о 2JZ-GE  что там есть иммо я вам отправил даже схему от этого но потом вы все начали о 2JZS-GE вы что невидете разницу между ними или незнаете но это не повод для оскарбления меня я думаю вы разберетес в этом что эти два разных котроллеры один с иммо а другой без если вы опять не поймети тогда мне очень жал и ненадо никаго оскарблять это очень важно понимать я уже старый и нихочу с вами ругаться!!!

укуси меня пчела какой еще 2jzs??? как у тебя еще хватает наглости упираться и что то доказывать? не позорься двигатель 2jzs-ge toyota еще не выпускали))) их нет в природе, ты просто смешон *лол* путать кузов с двигателем это край нелепости, где модераторы? я считаю над оподнять вопрос о продвинутости sultanmurata, по моему всем уже понятно что он из себя представляет, я в эту тему попал случайно, но не успокоюсь пока он не получит свой бан или хотябы предупреждение, я сам двести раз подумаю прежде чем посоветовать что то, а тут человек легко и непринужденно разбрасывается словами и терминами в которых похоже вообще не рубит, я к своей профессии отношусь ревностно, и откровенно презираю таких выскочек которые где то что то услышали и пытаются казаться умными в глазах окружающих, по мне так это настоящее шарлатанство когда человек занимается тем чего не знает! кто тут давно на форуме, маякните модератору.

sultanmurat дальше ишаков и нексий не лез бы, натворишь делов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять воняеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще здесь?, фирибгар)))

кстати только у одного я тут вижу среди мульти списка оборудования осцилограф... 2компьютера, 2ноутбука, 2 принтера, куртка замшевый.. два, а осцилографа нет???

5 часов назад, soft999 сказал:

укуси меня пчела какой еще 2jzs??? как у тебя еще хватает наглости упираться и что то доказывать? не позорься двигатель 2jzs-ge toyota еще не выпускали))) их нет в природе, ты просто смешон *лол* путать кузов с двигателем это край нелепости, где модераторы? я считаю над оподнять вопрос о продвинутости sultanmurata, по моему всем уже понятно что он из себя представляет, я в эту тему попал случайно, но не успокоюсь пока он не получит свой бан или хотябы предупреждение, я сам двести раз подумаю прежде чем посоветовать что то, а тут человек легко и непринужденно разбрасывается словами и терминами в которых похоже вообще не рубит, я к своей профессии отношусь ревностно, и откровенно презираю таких выскочек которые где то что то услышали и пытаются казаться умными в глазах окружающих, по мне так это настоящее шарлатанство когда человек занимается тем чего не знает! кто тут давно на форуме, маякните модератору.

sultanmurat дальше ишаков и нексий не лез бы, натворишь делов)))

что ты на это ответил? есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже про ослик не написано,но их целых 3, это что должно менять?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sultanmurat сказал:

я вам хочу напомнить что в самом начале этого темы писали о 2JZ-GE  что там есть иммо я вам отправил даже схему от этого но потом вы все начали о 2JZS-GE вы что невидете разницу между ними или незнаете но это не повод для оскарбления меня я думаю вы разберетес в этом что эти два разных котроллеры один с иммо а другой без если вы опять не поймети тогда мне очень жал и ненадо никаго оскарблять это очень важно понимать я уже старый и нихочу с вами ругаться!!!

Даже я,человек несколько далекий от японского автопрома начал понимать о чем речь.

2JZ-GE  это маркировка мотора .  JZS16X  о котором упоминал Check-Truck   это не маркировка мотора,а маркировка платформы,то есть кузов.

это разные вещи! Вы должны все таки это признать

3 часа назад, soft999 сказал:

ты еще здесь?, фирибгар)))

кстати только у одного я тут вижу среди мульти списка оборудования осцилограф... 2компьютера, 2ноутбука, 2 принтера, куртка замшевый.. два, а осцилографа нет???

что ты на это ответил? есть что сказать?

а вам советую говорить по делу,ни к чему хорошему ваши нападки не приведут,насколько бы вы правы не были

Никто тут никого банить не будет,если никто не переступит черту правил форума

пс и у меня нет осцила,он мне нафиг в работе не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хот на этом что есть понимаюшие человек ешо раз спасибо а то трое нападаюших и один отбиваюший  если бы вопрос поставили как положено правилный они поучили бы правильный ответь но они ставять вопрос тойта -лексус в иммо оф в студию при этом хотятиь ишо поиграть в нервях у отца равних вот такая пошла молодеж и я их никак не пойму к чему все это что они при этом добиваются можеть быт они хотять довести меня до того что я им выложу что я умея но я так не хочу даже делится опытом после того что они выговорили в мой адрес!!! пуст администратеел этого раздела сам вынесеть правилный выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...