Перейти к содержанию

Нужна прошивка на Спринтер 416 2.7cdi


Рекомендуемые сообщения

Ищу проверенный вариант на свой авто ( Марседес Спринтер 416 2.7cdi , ЕДС15 --- 2000год ) … Нужно снизить расход топлива … Уже перечиповал 8-м раз , на одних авто при максималке в ходу глохло и соответственно ошыбка по давлению топлива , другия или оставалса расход или падал , но современим если еду в нагрузку по трасе 1800-2000об стаёт в аварию , перезапустил двигатель и все ОК (соответственно ошыбка по давлению тубины) … Если еду больше 2000об все ОК …  Кароче нужно залить проверенный вариант … С авто все ок , зделал полную диагностику СД КОННЕКТОМ , двигатель + турба живая ( была замена двигла , год назад со скорой помощи , с Германии ) … Скидаю файл оригинал , может кто поможет … (Насколько я знаю ЕДС 15 шются без индификаторов , тоисть могу залить прошывку в любой двиг с ЕДС 15 – 2.7 …)  Благодарю всех откликнувшыхся ! 

спринтер мій 416 кесс.rar

Я извеняюсь не втой теме создал запрос на прошывку (поздно заметил)  … прошу Админов сильно не ругать , и удалить уто сообщения , так как ето тема для викладывания готовых прошыв , а не для запроса … (я перенесу запрос в соответствующий раздел)  … Ещо раз прошу прощения ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...